Так кто хитрожопее?

к посту: http://pikabu.ru/story/_3591947

Продал и мой один знакомый (кто знает, может он наш общий знакомый) квартиру и женился потом на покупательнице. вот только покупательница, оказывается, взяла в кредит деньги на покупку этой самой квартиры...
23
Автор поста оценил этот комментарий

>>Так кто хитрожопее?

Банк

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь уже. Кредит она взяла ДО брака, поэтому висит он на ней. Это не совместно нажитый долг. И квартира в её собственности, так что ничего хитрожопого :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понеслась... Начался крафтинг плюсиков... *рукалицо.jpg*


Тогда так:

Продал и мой один знакомый квартиру и женился потом на покупательнице. вот только покупательница, оказывается, взяла в кредит деньги на покупку этой самой квартиры.

Но и это не самое интересное. Банк, который выдал кредит покупательнице, на самом деле принадлежит знакомому. А выданные кредиты страхуются в страховой компании, которая принадлежит покупательнице квартиры, на которой и женился знакомый, которому принадлежит банк, который выдал кредит, на который и была куплена квартира, которую продал знакомый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если платить будут оба, то часть хаты будет таки мужика.
Правда новоявленная жена наверняка положила глаз на те деньги, что он получил при продаже квартиры. В итоге в выигрыше только банк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачут, собственно, пара ковбоев по преррии (или по прерии?...), на пути

куча бизоньего дерьма...

- Эй, Билл! Держу пари на 100 баксов, что я съем эту кучу дерьма!

Съедает, забирает 100 баксов, скачут дальше...

На пути еще одна куча дерьма, Биллу жалко проигранные деньги...

- Эй, Джо! Спорим на 100 баксов, что я съем эту кучу дерьма!

Съедает, скачут дальше...

Через несколько минут:

- Слышь, Джо! Тебе не кажется, что мы просто так говна нажрались?