Так и живем

Медакадемия

2 курс, пропедевтика внутренних болезней

Мы - 2 смежных группы - толпой шастаем из одной палаты в другую за преподавателем - учимся основам аускультации, у всех по стетофонендоскопу. Вобщем, ходим как пингвины, тут хрипы из-за ХСН, тут вот, послушайте, крепитация, тут ослабленное везикулярное дыхание и тд. Ну и на 3 больном задержался и зашел в палату последним, передо мной одногруппница, а перед ней все остальные, получается нехилая такая очередь к каждому больному. Ну стою я, стою, никого не трогаю и думаю, что долго как-то эта самая одногруппница стоит, все вышли уже из палаты, одни мы остались. Смотрю, а у нее стетофонендоскоп болтается на шее и в уши не вставлен, а она суетится - то с этой стороны послушает, то сдругой, в общем постоял я, постоял и ушел. Не мог я на это хладнокровно смотреть.

Так и живем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я это прочел:



Медакадемия


2 курс, пропедевтика внутренних болезней


Мы - 2 смежных группы - толпой шастаем из одной палаты в другую за преподавателем - учимся основам , у всех по . Вобщем, ходим как пингвины, тут хрипы из-за , тут вот, послушайте, , тут ослабленное дыхание и тд. Ну и на 3 больном задержался и зашел в палату последним, передо мной одногруппница, а перед ней все остальные, получается нехилая такая очередь к каждому больному. Ну стою я, стою, никого не трогаю и думаю, что долго как-то эта самая одногруппница стоит, все вышли уже из палаты, одни мы остались. Смотрю, а у нее болтается на шее и в уши не вставлен, а она суетится - то с этой стороны послушает, то сдругой, в общем постоял я, постоял и ушел. Не мог я на это хладнокровно смотреть.


Так и живем

Текстик бы по проще чтоб гугл не мучать=)

Автор поста оценил этот комментарий

баянище

Автор поста оценил этот комментарий
Ой не дай бог так жить,как она учится..
Автор поста оценил этот комментарий

я хотя бы узнал, как эта поэбота у врачей называется