Так что я все таки сделал ? ... (Странный случай)

Зимние каникулы, на последних курсах института.

Решил я со своей девушкой поехать в клуб по танцевать и коктейлей по выпивать в клубе в это время уже были 2 моих друга. Звоню еще одному другу, он на машине катался со своей девушкой, попросил подвезти чтоб такси не ждать. Приоделись, друг нас довез до входа в клуб где на входе стояла очередь человек 15-20 и потихоньку двигалась через фэйс-контроль, вышли и встали в очередь, друг уехал дальше. Спустя 5 минут меня кто-то хватает за руку, я оборачиваюсь и вижу, чувак стоит чуть выше меня, но крепкий и здоровый как бык, к слову - я сам 195 см.ростом но худой, и рядом с ним чуть-ли не в два раза ниже еще парень, на вид лет так 28-30 обоим, и оба подбуханые, о чем мне ясно дал понять запах перегара и поведение.

Ну дак вот, схватил меня за руку, крепко так своей лапищей и дальше общение

(Я-я, этот здоровенный бычара  - Б, и его мелкий друг пусть -МД)

"Б - это ты !

Я - ты о чем?

Б - это тыыы!

Я - ты че попутал что-то, что я то ?

МД - да он он!

Б - это ты, гандон!

Я (полу-оборачиваясь к своей девушке, которую прятал другой рукой у себя за спиной) - иди ближе к охране, и набирай парням пусть из клуба выходят, и, к примеру -Диме, звони пусть разворачивается едет обратно!

Б - Это тыыы!!!!" -  и дает мне смачную пощечину.

за секунду после пощечины я оглядываюсь, вижу что моя девушка отошла и роется в телефоне, и начал поливать ударами по лицу этого быка (к слову драться я умею, но не очень люблю, а так и боксом 1,5 года занимался и так, во дворе частенько приходилось..) в общем огромной серией ударов положил его на землю.

Как только я подумал - "отбился", этот бык как ни в чем не бывало встает и его мелкий друг тоже подбежал к нему, и давай идти на меня со словами "ты че боец?, че творишь? и это тыыы!!!", и давай наступать на меня.

Дальше странно наверно было это со стороны смотреть -

он прет на меня я отбиваюсь шагая назад и выкидывая удары ему по лицу, чуть левее летит на меня его мелкий друг с прямой ногой, я среагировал, схватил его за эту ногу и по инерции бросил в другую сторону, опять свалил бычару на землю, и они снова встают как ни в чем не бывало. Я чувствую что уже не вывожу, силы кончаются, так активно отбиваться от 2-их еще и в пуховике, короче я отбегаю а они прут, отбиваюсь, а они опять прут (Это все у клуба где народу много стоит) раз в четвертый отбившись, я отбегаю еще дальше, сил уже капец почти нету, давай искать хоть что-нибудь (палку, бутылку) ведь совсем убежать нельзя, девушка то моя у клуба стоит и офигевает.

ни чего не нашел, уже подхожу к двум каким-то парням говорю помогите завалить этих я не справляюсь уже, 500 р. даю, те - "нет нет"

И как раз в этот момент выбегают двое друзей из клуба, я кричу им - "Ониииии !" и мы с двух сторон бежим на них, мелкий шустрый быстро убежал, здорового этого бычару мы поймали и давай окучивать в двоем, третий за мелким убежал (не догнал в итоге). Мы его мутузим вдвоем, он падает, мы отходим а он встает и давай идти на нас и махаться руками, мы его опять роняем, он опять встает, раз 5-6 это повторилось, в итоге я уже воообще без сил друг тоже выдохся, а этот бычара опять встает и спокойным голосом отряхаясь говорит - "Все мужики хватит!!, я устал!!, но тыыы (показывая на меня пальцем) гандон!!" и уходит в неизвестном направлении.

Я думаю вы представили сколько ударов он получил по лицу, лично от меня только раз 15 прямо точных, а у него на лице ни ссадины, ни капли крови, ну может глаз чуть под заплыл, и всеее. Таких на войну надо - это киборг походу был.

И что я натворил и в чем был перед ним виноват я так и не понял )))))

В итоге подъехал друг на машине, мы все постояли покурили, обсудили че это было, по офигевали, и я с девушкой решили вернуться домой, купить ролов и спокойно посидеть кино какое-нибудь посмотреть.

За орфографию заранее извиняюсь 😉

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было, но я только прицельно в табло ему пытался накидывать, и как-то про такие удары привычно не задумываюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно боксом занимался?) У меня было почти также, но я сразу двоим зарядил по яйцам. 3 убежал. Я с девушкой был так что считаю, что имею полное право бить по яйцам.
Автор поста оценил этот комментарий

Тот мелкий был из будущего.

А ты - точно тот тип, что отмутузил его друга.

Всё просто))

Автор поста оценил этот комментарий

"... помогите завалить этих я не справляюсь уже, 500 р. даю"

И ведь это уже никого не удивляет, как и то, что автор,

учившийся в институте, не умеет писать. Грустно...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

он из будущего был послан найти Джона Коннора. фсе просто ты либо Джон Коннор либо ты из сопротивления =))

раскрыть ветку