Сырнички

Вчера зашла в магазин. В уши сразу ударил истошный визг ребенка, как выяснилось позже - это была девочка лет 4, пришла с папой за покупками. Она ходила по всему магазину и конючила, когда кто-то преграждал ей дорогу, она толкала их. Наши пути пересеклись у полок с "молочкой"... Ее папа наклонился к йогуртам и долго их выбирал, тем временем "чудо ребенок" уселся на полочку с творогом, я стараясь не задеть сие исчадие, тянусь за пачкой творога, она отталкивает мою руку и кричит: "Нельзя-нельзя-нельзя, это мое место!!!!" Я, тяжело вздохнув, (вечер и так не задался) спокойным голосом ей говорю: "Раз это твое место, значит ты творожок, поэтому сейчас я куплю тебя, а утром на завтрак мужу сделаю из тебя сырники!"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, завидую я вашей выдержке, я бы за шкирку взял и вышвырнул)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ко всему подходить с юмором. Правда, у меня это частенько получается зло, особенно со взрослыми)
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, сколько агрессии. Я же комплимент автору сделал. Следующим в очереди будет пост о том, как кто -нибудь смог перехитрить умственно отсталого или человека с синдромом дауна. После старушек и маленьких детей это логичное продолжение в списке противников для интеллектуального спора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не издеваюсь я вовсе) Даже как-то раз предложила одной старушке вызвать такси... Дело было в час пик, в метро, она сидела и толкала впереди стоящую девушку в коленку и просила ее отойти, т.к. она "нарушает ее личностное пространство" В общем, начитанная такая бабушка ) Улавливаешь суть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
старый добрый каннибализм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно чем все закончилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка испуганно посмотрела на меня и отошла спокойно, а ее папа ухмыльнулся, но при этом сказал, что нельзя такое говорить детям. И муж на завтрак самые обычные сырники...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот честно. я всё понимаю,чужие невоспитанные дети, заразы такие, мешают, после рабочего дня своими криками и выходками оскорбляют несчастных уставших взрослых, а ты проявила смекалку,напугала ребенка. но вот тебе точка зрения родителя- лучше воспитывать грубых продавцов, ленивых консультантов и абсолютно не профессиональных работников супер и гипер маркетов. им это поможет, а ребенок сто раз в день слышит запреты, угрозы, и не только от родителей- влезть в воспитание чужого ребенка мимо ходом- это у нас любимая национальная игра. думаю от совдепа осталось. если контакт с чужим ребенком неизбежен, лучше развеселить его,переключить. ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: Я и сама родитель. Во-вторых: Я не считаю, что данный ребенок представил себе ужасающую картину того, как из нее готовят сырники, скорее она испугалась, что ее "купит" чужая тетя. В-третьих как всегда не будет...
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Проявила смекалку в конфликте с девочкой 4х лет. (Не слишком саркастично получилось?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такое я овно
Автор поста оценил этот комментарий
Балин я хочу сырников :(((. А моя их готовить не умеет (или не хочет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их готовить проще некуда, самое главное найти непослушного ребенка, с остальными ингредиентами вообще всё проще))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы вы кинуть гифку или сам пост?
Интересно посмотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> И муж на завтрак самые обычные сырники...
Интересные у вас "самые обычные сырники" из мужа! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ел. пропустила слово "ел" =)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень многие зависит от интонации. Если эти слова сказаны ровным голосом с улыбкой, ребенок чувствует, что с ним играют. А не равнодушны к нему, как родители в это же самое время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно нечего добавить!