Сын. 4410 / 53 / 9/10. Отец. Счастлив. Пьян.

Дорогие друзья!
Сегодня в пять утра моя Ирина скромно меня растолкала и сказала: "Олег, видимо началось".

Я спокойно, неспеша, секунд за шесть заварил чай, секунды за четыре выпил его (походу он не совсем успел завариться), пошел к машине.

Машина сказала "кхэ кхэ" и заявила, что у нее болит аккум. Минус двадцать на 40м масле...

"Але, мам, приезжай, в нашей роте намечается пополнение".

Мама приехала, осталась сидеть с дочей, которой 2 года, отдала ключи от своей машины, а я увидел, что лобовое стекло своей бибики она очищала походу ногтями. Все в полосах и царапинах. Не прогревая, по приборам поехала.

Привожу жену в приемные покои, там закрыто. Несильно ударив в дверь я мчу по коридору и говорю первой медсестре: "Отчего же нет на посту дежурного врача? Не могли бы Вы его найти? Что за недоразумение?".

Странно, но спустя 15 секунд Ирину завожу в приемные покои. Еду домой, машина странно виляет... видать еду быстро... выдохнул, все хорошо...

Через три часа звонок от жены - ой, а я все.

Удивительный факт. Роды за два часа...

Врачи сказали, что половину схваток она пересидела дома путая их с расстройством живота.

Вывод?

Вывод - любите своих жен и девушек. Вы готовы проглотить не жуя грейпфрукт? Они вот делают это для нас относительно регулярно. 1-3 раза в жизни. Любите их.

Сейчас я в предвкушении купаний, детсмесей, ванночек... какашек и памперсов. Искренне этому счастлив.

Любите своих жен.

Отец. Счастлив. Пьян.
Автор поста оценил этот комментарий
Это же чувак и его автомойка в Туле
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне рад за Вас,молодой человек)Здоровья Вам и Вашей семье)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно не люблю такие посты, но этот прямо улыбнуться заставил) счастья тебе и твоей семье)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу жгет напалмом.
Ничего против автора не имею. Интересно и со смаком писал, как запилил автомойку, уволил Санька и прочие трудности.

Написал про рождение ребёнка. И что этому предшествовало. Неплохой слог у Олега.

Но всех других пикабушников: "У меня сын/дочь родился/родилась! Я пьян и счастлив!" гонят ссаными тряпками на Одноклассники и Твиттер.

Но Олегу можно, да)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!

ПС. Порадовала эта фраза: "Через три часа звонок от жены - ой, а я все. "
раскрыть ветку