Своими руками - тележка для перевозки дров

Понадобилась тележка чтобы возить дрова цены меня не очень порадовали в магазинах и я варил сам тележку так сказать чтобы не ходить в опилках после каждого заноса дров.. Рекомендую полезная вещь!

А вот такие сейчас в продаже

Своими руками - тележка для перевозки дров Тележка, Своими руками, Полезное, Видео, Длиннопост
Своими руками - тележка для перевозки дров Тележка, Своими руками, Полезное, Видео, Длиннопост
Своими руками - тележка для перевозки дров Тележка, Своими руками, Полезное, Видео, Длиннопост
Своими руками - тележка для перевозки дров Тележка, Своими руками, Полезное, Видео, Длиннопост

У меня получилась не хуже)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу фотографии получившейся тележки.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

если одного колеса поставить три колеса, поменьше, на одну сторону, то можно не напрягаясь завозить тележку на ступеньки) Очень удобно. И еще, я бы низ сделал  закрытым, чтобы с дров не спалось на пол при перевозке

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в посёлке для этих целей применяется устройство гораздо проще, легче, надёжнее и эстетичнее – прочная верёвка длиной три-четыре метра. Особенно практично в домах на два-три этажа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня получилась не хуже)))

С точки зрения функционала - да, не хуже.

С эстетической точки зрения и дизайна - произведение тяжелой промышленности СССР

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю возить дрова это прям специализация?