Свидетели Иеговы

Однажды, когда я был подростком и жил в деревне, ко мне возле дома подошли двое мужчин, представились свидетелями Иеговы и предложили узнать, кто такой на самом деле Бог, доставая какую-то книгу. "Извините, но мне надо навоз чистить", сказал я им тогда и быстренько скрылся от них в сарае ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, навоз должен блестеть!

1
Автор поста оценил этот комментарий
ЯННП! Это ты им намекнул, что ты Геракл и тебя ждут великие дела?
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. (Не моё.)

Решил сменить очки на контактные линзы. Среди прочих в оптике были и такие, которые визуально меняют форму зрачка — раньше, помнится, они были безумно популярны. Купил комплект. Так вот, подходит как-то пожилая женщина и интересуется, знаю ли я, что конец света не за горами.

— Да, вы правы.

— (воодушевляясь) А знаете, что тёмный кто-то-там уже ходит среди людей и ищет неприкаянные души?

Снимаю тёмные очки и гляжу на неё в упор глазами с вертикальными зрачками и рыжей радужкой.

— Это вы обо мне?

Так быстро исчезнуть было бы слабо даже Копперфильду.

Автор поста оценил этот комментарий
Люблю я их.забавные они)))только через минут 40 убегают(((
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды нехило бухали у друга, а он когда налижется черезмерно любит попиздеть, так вот в самый разгар пьянки звонок в дверь, т.к. я был в близи двери я открыл, а там они, свидетили, только начали мне что то втирать как я сказал чтоб секунду подождали а сам пошёл в комнату и позвал друга. Общался он с ними около часа, вынес им мозги так что сами не обрадовались что зашли) даже по другим квартирам не ходили, сразу в лифт и ходу))