Свидание

Почитывая истории из жизни пикабушников, я вспомнила свою, про свидание с будущим мужем. Это был конфетно-букетный период, уже конкретно переходящий на более серьезный этап отношений. Был солнечный день и ключевое свидание. Мы садимся на скамейку, мой парень торжественно вытаскивает коробочку и начинает протягивать ее мне. Мое сердце летит в пятки от избытка чувств, вместе с голубем, который, видимо также от избытка чувств, срет мне прямо на лоб.
Это был солнечный день, скамейка, серебряный кулон в коробочке, я с обосранной головой и мой будущий муж, бьющийся в конвульсиях от хохота.
К чему это я? К тому, какие унижения проходит девушка, лишь бы выйти замуж)
Свидание Свидание, Голубь
103
Автор поста оценил этот комментарий

девушки пройдут не только унижения, но и самую жесть анализа отношений. вы только вслушайтесь: "период", "этап", "ключевое свидание"... какая дотошность) не хватает графиков его пульса в ее присутствии)

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "ключевое" свидание? И как его отличить от третьего, четвёртого и пр.?)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз в Испании, в очереди на Саграду Фамилию, на меня также голубь насрал, я отошла на безопасное, как мне тогда казалось, расстояние, где он (или его подельник) снова повторил манёвр. Замуж мне в тот день не предложили :/
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

я себе представил эту картину)я б там просто рыдал от смеха)

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это на счастье же, как трилистник, прокатило же)
раскрыть ветку