Свадьба головного мозга

1. ТОРТИК ДЛЯ ПЛОХОГО ПАПЫ


Однажды несостоявшаяся невеста того парня, который женился (и более того — мама его малыша), явилась на свадьбу без приглашения, схватила свадебный торт и швырнула в молодоженов. После чего стала кричать, как плохо парень выполняет свои отцовские обязанности, и бросать на пол бутылки с вином. Пришлось вызывать полицию.



2. ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ НАРЯД


Одна устроительница свадеб призналась, что не видела специально сшитого на заказ платья невесты почти до самой церемонии. И уже перед самым торжеством невеста позвала ее оценить наряд. Платье оказалось абсолютно прозрачным. А под ним девушка была в чем мать родила.



3. ЭТО МОЙ ГОД!


Одна невеста ужасно расстроилась из-за того, что ее подруга решила сыграть свадьбу… в том же году, что и она. Как же так, рыдала девушка, она это специально подстроила, чтобы перетянуть все внимание на себя… Фокус в том, что торжества проходили не в один месяц и даже не в один сезон: ее свадьба была запланирована на октябрь, а подружкина — на июнь.



4. КОВАРНАЯ СВЕКРОВЬ


Однажды организатору свадьбы позвонила мать жениха и сказала, что дата торжества переносится. Той это показалось странным, и она перезвонила жениху и невесте, чтобы проверить информацию. Будущие супруги были очень удивлены, потому что впервые об этом слышали. Они сказали, чтобы организатор полностью игнорировала любую информацию, поступающую от будущей свекрови, и сразу звонила им.



5. ВЕТРЕНАЯ НЕВЕСТА


Однажды невеста позвонила дизайнеру, который занимался оформлением свадьбы, за несколько дней до торжества, чтобы сказать, что она хочет все отменить:


Она: Я не могу за него выйти. Я его больше не люблю. Кажется, я полюбила другого.


Он: Что значит — полюбили другого? У Вас свадьба через 5 дней!


Она: Ну… Я полюбила Вас. Вы так меня понимаете! Я никогда не встречала никого, кто бы так меня понимал!


Он: Вы знаете, сколько мне заплатили Ваши родители за то, чтобы я Вас понимал?


В итоге, свадьба все-таки состоялась, и больше они не возвращались к этой теме.



6. ОПОЗДАЛЬЩИКИ


Жених опоздал на свадьбу на полчаса, а невеста — на два. Потом они напились в лимузине и уснули. Когда они наконец-то добрались до банкетного зала, половина гостей уже разошлась.


Другая пара запомнилась устроителям тем, что жених опоздал на три часа, а невеста была на шестом месяце беременности и ее всю дорогу рвало.



7. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР


Родители предложили невесте в качестве свадебного подарка три варианта на выбор: внушительную сумму денег на пышную свадьбу, эту же сумму — как первоначальный взнос за дом, или половину денег — на свадьбу, половину — на дом. Невеста выбрала первое.


За неделю до свадьбы она сказала им, что передумала и выбирает дом. Но все уже было оплачено, и было поздно что-то менять.


Через два месяца молодые разошлись: оказалось, что девушка уже год как изменяет своему мужу с коллегой.



8. БЕЛОЕ НЕ НАДЕВАТЬ


Что будет, если кто-то из гостей нарушит неписанное правило о том, что на свадьбе в белом может быть только невеста? Одна новобрачная вылила целый соусник подливки на даму, которая пришла в белом брючном костюме.



9. НЕВЕСТУ НЕ СНИМАТЬ!


Свадебный фотограф был побит женихом за то, что «слишком много фотографировал невесту». Осталось неизвестным, то ли это ревность, то ли зависть из-за того, что снимают только ее.



10. С НЕВЕСТОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!


Другой фотограф вспоминает, как невеста запретила координатору свадьбы — очень милой и профессиональной женщине, на которую никто никогда не жаловался — с ней разговаривать, потому что та задала ей аж два вопроса, и будущая жена сочла, что у нее отнимают слишком много времени. Все оргвопросы было велено решать через членов семьи. В итоге фотосъемка заняла вечность, потому что фотографу приходилось отлавливать сестер или подруг невесты, чтобы объяснить молодым, как встать и как смотреть в камеру.



Мужчина добавляет, что, придя на свадьбу, он без труда нашел невесту по визгу: она отчитывала своего визажиста. Когда фотограф дошел до места, где сидела невеста, она уже переключилась на подружек, которым досталось за то, что они слишком хорошенькие и им было сказано переделать прически, чтобы они выглядели «уродливее». Жениха он нашел курящим в одиночестве на балконе и задумчиво глядящим вдаль. «Он издал самый протяжный вздох, который я слышал в жизни»…

98
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет №3: у нас получилось еще веселее. Через несколько месяцев после объявления свадьбы и неофициального  приглашения одна подруга невесты сообщила, что у нее тоже свадьба и предложила поделить друзей. Причем она хотела видеть только определенных, а остальных себе забирайте. Мы решили приглашать всех кого хотели видеть, а решение оставить за гостями. Захотят придут. В общем к подруге никто не пошел.

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это была шикарная свадьба – красивое оформление, хорошо организованная церемония и 300 гостей. Но когда завершилась официальная часть, началось самое интересное…


Жених встал и обратился к гостям с торжественной речью. Он поблагодарил всех собравшихся за то, что они приехали, сказал «спасибо» родителям и людям, которые помогли организовать торжество, благодарил за подарки и приятные сюрпризы.


Затем он сказал, что у него тоже есть для всех присутствующих маленький сюрприз. Внизу, под сиденьем каждого стула был конверт. Жених попросил гостей открыть его прямо сейчас.


Содержимое всех конвертов оказалось одинаковым – одна единственная фотография 8х10. На ней была изображена невеста, изменяющая своему жениху с его же другом и свидетелем на свадьбе. Так случилось, что у парня давно появились подозрения, и за пару недель до свадебной церемонии он нанял частного детектива, чтобы расставить все точки над «и». Таким образом, в тот момент все гости держали в руках результаты этого расследования.


Жених еще пару мгновений понаблюдал за реакцией собравшихся, а потом повернулся к свидетелю и сказал ему: «F@ck you». После чего бросил ту же фразу в лицо невесты, посмотрел на ошарашенных гостей и ушел со словами: «Теперь я сваливаю отсюда».


В ближайшие дни он подал на развод.


Этот парень поступил весьма необычно. Он не стал закатывать скандал сразу, а хладнокровно готовился к мести в течение свадебных приготовлений и самой церемонии. При этом он своим поведением ни разу не выдал, что знает об изменах.


Такой расчетливый ход жениха привел к следующим результатам: родители невесты потратили 35 000 долларов на свадьбу, а все присутствующие узнали о случившемся. Самым важным для жениха был тот факт, что он показал «истинное лицо» своей невесты и свидетеля всем друзьям, членам семей и родственникам (тети, дяди и т.д.).

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Тамада на свадьбе:

-Поднимите руку кто еще не ебал невесту!

Тянется одинокая рука.

-Ты жених. Еще успеешь!

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

> Жениха он нашел курящим в одиночестве на балконе и задумчиво глядящим вдаль. «Он издал самый протяжный вздох, который я слышал в жизни»


Не, ну сам виноват же... )

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий
Мы были на свадьбе и там ебанутостью отличился жених: "не стойте так! Это некрасиво!" "Зачем ты так громко шутишь? Тут уважаемые люди!! Что значит какие? Вон тот человек 10 лет назад сыграл на концерте Михаила Круга!" "Зачем ты целовал свою девушку у всех на виду? Ну и что что конкурс был для влюбленных пар и все орали "горько"! Зачем ты меня позоришь? Это же моя свадьба, тут должны целоваться я и моя жена!"
раскрыть ветку