Surprise motherfucker!

Surprise motherfucker!
Автор поста оценил этот комментарий
а кто автор то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой то чувак, хех
Автор поста оценил этот комментарий
>спасибо за то, что из названия поста становится ясно чем закончится комикс.
>игры престолов была бы "Все умрут, и драконы"
Я надеюсь, вот это сейчас не спойлер был, иначе я не поленюсь заминусить все твои коменты, без обид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все когда нибудь умрут.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное спасибо за то, что из названия поста становится ясно чем закончится комикс. Минусуйте сколько влезет, но надоело видеть такое откровенное проявление лени. Ну потеребите свою фантазию, ну можно было назвать пост "Лягушка", "Вредный бобер", "Где-то не на украине", "Природные истории. Сага" и так далее.
Представьте если бы "Пятое чувство" назвали - "Брюс Уиллис умрет", а вместо игры престолов была бы "Все умрут, и драконы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно но.шестое чувство, а не пятое.лол а я смотрю ты из тех кто ток результат оценивает, а как же процесс? лично я по диалогу лягушки и бобра не мог предположить ниггера, даж по названию. учитывая, что я уже загружал сюда подобный комикс.ну твое мнение имеет право быть.как говорится сколько людей, столько же ебанных мнений.(с)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это же коммент из видоса, где в названии было сказано никогда не давайте что-то какому-то животному
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там было, что типа сказали ничего же не произошло, ак то сказал что что то произойдет
Автор поста оценил этот комментарий
где смешно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто тебе сказал, что будет смешно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего в этом посте порадовал правый-нижний угол. Вроде и авторские права соблюдены, и всё равно не понятно, кто автор =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не специально, оно само так=))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть как-то в тегах идентифицируй эту серию комиксов, чтобы по тегу можно было сразу их всех найти. Ладно хоть сейчас по тегу "лягушка" нашлось. Подписываться не катит - кто-то другой может комикс с такой тематикой опубликовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вродь больше нет таких комиксов.ток 2 нашел
показать ответы