Surprise motherfucker!

Surprise motherfucker!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное спасибо за то, что из названия поста становится ясно чем закончится комикс. Минусуйте сколько влезет, но надоело видеть такое откровенное проявление лени. Ну потеребите свою фантазию, ну можно было назвать пост "Лягушка", "Вредный бобер", "Где-то не на украине", "Природные истории. Сага" и так далее.
Представьте если бы "Пятое чувство" назвали - "Брюс Уиллис умрет", а вместо игры престолов была бы "Все умрут, и драконы".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
одно но.шестое чувство, а не пятое.лол а я смотрю ты из тех кто ток результат оценивает, а как же процесс? лично я по диалогу лягушки и бобра не мог предположить ниггера, даж по названию. учитывая, что я уже загружал сюда подобный комикс.ну твое мнение имеет право быть.как говорится сколько людей, столько же ебанных мнений.(с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробелы после точек в отпуск отправились, видимо >_>
Я тоже не могу предположить ниггу из диалога лягушки и бобра, однако Surprise motherfucker из названия выдало, чем все это закончится. Большое спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
>спасибо за то, что из названия поста становится ясно чем закончится комикс.
>игры престолов была бы "Все умрут, и драконы"
Я надеюсь, вот это сейчас не спойлер был, иначе я не поленюсь заминусить все твои коменты, без обид.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все когда нибудь умрут.
Автор поста оценил этот комментарий
:D Каков бы Мартин не был садист, я надеюсь что не все. Мое сообщение - лишь утрирующее предположение, основанное на статистике! Можешь быть спокоен! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку