Суровый банный мир

Баню очень люблю. Раньше мы с сестрами каждые две недели парились в деревне, снежком обтирались, чай с травой потом, как положено. Сейчас "большие" стали, видимся и то редко, а в деревню и того реже заглядываем. Так что, когда хочется погреться, хожу в общественную баню в городе. Место довольно популярное. Свой мир, со своими законами.

Глядя на него, так и хочется сказать по-ахматовски "если бы вы знали из какого сора"... только не про стихи, а про женскую красоту. Надо видеть, как тетки натираются кофе и глиной, да трут друг друга посильнее, чтоб целлюлит нахрен стереть сразу. Трут себя какими-то неимоверными платмассовыми скребками, чтоб, как говорится, уже наверняка! Как потом они бордовые, как вареная свекла, вылетают из парной, где просто слизистую обжигает, и ныряют в ледяной бассейн. Я как-то рукой воду попробовала, пальцы онемели. А потом они еще и фигачат пиво и снова летят париться. А вчера рядом со мной две тетушки не стеснялись и водки хряпнуть, да беляшом закусить!

Массажист парень там, прямо в отделении, где все голые ходят, с огромными ручищами, и выпученными глазами, жестко мнет тела, кажется, уже не разбирая, кто перед ним и за чем. Рядом хрупкая Танечка, слегка за 50, делает массаж лица. Шныряет тетка из советской столовки и кричит "кому кипятка?", а когда просишь чай, само собой чуть не плюет тебе в лицо: 50 РУБЛЕЙ! И разговоры, разговоры, разговоры: "а мой то, на 8 марта в первый раз в жизни цветы подарил", "Я вот от паразитов такое средство нашла", "крем такой - одно надувательство", ну и так далее. Словом, жесткий и суровый мир настоящих баб!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и че ходишь туда, если там все не такие как ты?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Баню очень люблю. Раньше мы с сестрами каждые две недели парились

Господина @apres,-a почему то прям четко вспомнил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чай с травой!Вещь!
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, нельзя ТАКОЕ читать перед сном. Теперь не усну.

Автор поста оценил этот комментарий

...одна я в белом пальто стою красивая.

раскрыть ветку