@SupportCommunity, @admin, прошу вашей реакции или комментариев.

@SupportCommunity, @admin, извините, что дёргаю по таким "мелочам", но на мой взгляд, ситуация требует вашего вмешательства или хотя бы комментариев (на уровне "да всё нормально, так и должно быть"). Вопрос связан с данным постом: http://pikabu.ru/story/khersones_sevastopol_4729569 ,а точнее,- с его удалением и комментариями/поведением руководителей фотосообщества. Очень вас прошу ознакомиться с содержимым поста и почитать комментарии Пикабушников. Если коротко, то:


1. Пикабушник @HerrSpiegelmann, выкладывает пост с интересной (на мой взгляд) карточкой, которая не нарушает ни один из пунктов правил, существовавших на момент выкладывания. Ссылка на пост: http://pikabu.ru/story/khersones_sevastopol_4729569


2. @mrFedor, являющийся администрацией сообщества, удаляет этот снимок потому что (цитата) "потому что она не соответствует вообще ничему" и далее "Ну зачем тут эта хрень" далее претензии к малому разрешению снимка. Подчеркну: на тот момент в правилах сообщества ничего о разрешении снимков не оговаривалось. Ссылка на пост: #comment_78741224


3. Далее Администрация сообщества комментирует свои действия следующим образом: "я удалил этот "снимок", ибо снимком это назвать нельзя.". Ссылка на пост: #comment_78741424


4. После замечаний Пикабушников о том, что удаление поста не правомерно и не нарушает ничего, кроме личных представлений @mrFedor, о красоте, внезапно появляется новый пункт правил сообщества: "Разрешение снимка должно быть больше 600px по длинной стороне." Хочу подчеркнуть,- это правило появилось после удаления поста. Втихую.


Уважаемая администрация ресурса (а не сообщества). @SupportCommunity, @admin, прошу вас посмотреть на данную ситуацию, почитать комментарии обычных Пикабушников- пользователей Ресурса и дать оценку поведению администрации фотосообщества. На ваш взгляд данная ситуация нормальна? Если "да"- скажите, что это наПикабу норма и такое отношение к обычным пользователям нормально. Если нет- прокомментируйте.

Лига фотографов

58.2K постов32.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел пост, даже незнаю как это назвать.... Поддерживаю цитату "потому что она не соответствует вообще ничему" Ни визуально ни неся какой то основной мысли. Как по мне ему не место в данном сообществе.

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну реально хуйня же а не снимок, все правильно стерли

14
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, действительно. Обратите уже наконец внимание на многочисленные провокации со стороны данных пользователей, факты создания мультиаккаунтов пользователем kinofotoman с целью преднамеренных диверсий и открытого троллинга. Может пора уже остановить это? До каких пор пользователи будут сознательно гадить в сообществах, а у администрации будут связаны руки? Пора что-то уже с этим делать, не считаете так?

Заметьте, говорю я далеко не об единичных случаях
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

да всё нормально, так и должно быть

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён