Супермаркет -это антимагазин!

Считаю что необходимо разрешить законадательно брать людям вещи в супермаркетах бесплатно ! Причина проста - супермаркет не является магазином -основные признаки магазина - это торговый лоток или витрина и продавец ! Ты подходишь к продавцу- интересуешься товаром -продавец берет товар в руки и протягивает его Вам -вы протягиваете продавцу деньги ! Происходит сделка купли-продажи , товар -деньги. Что такое супермаркет - это реальный абуз технологии торговли -торговля "без души" - вы что-то там берете и потом отдаете деньги -а если Вы передумали отдавать деньги ? А товар уже взяли ? В какой момент заключается сделка купли-продажи ? Оплата на кассе ? А если я оплатил товар менеджеру около туалета -какая разница ? Абсурд -возможно но не больший абсурд чем такая "торговля", супермаркеты делают людей не просто бедными -они делают людей нищими - сколько реально могло быть занято в реализации товара находящегося на полках "супермаркета" людей - продавцов, они все остались без работы ! Один супермаркет сопоставим по размерам с рынком! Но сколько людей заняты торговлей на рынке ? Тысячи покупателей и сотни продавцов ! Что мы видим в супермаркетах ? Тысячи покупателей и нету продавцов вообще ! Нету конкуренции ! Нету разнообразия ! Обычная реализации без торговли.

Магазин каким он должен быть :

Супермаркет -это антимагазин! Супермаркет, Магазин

Голимый сбыт товара :

Супермаркет -это антимагазин! Супермаркет, Магазин
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсионерки пост. Души нет, с продавцом не посраться, в очереди не постоять.


Откройте свой лунапарк с преферансом и доступными женщинами. Но покупатель всё равно пойдет туда, где дешевле.


Жирный плюс гиперов - экономия времени. Ты идешь с примерным списком покупок в голове. Если не первый раз, то уже можешь составить маршрут и очень быстро пройтись по списку. С одной тележкой.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Что за блядский бред я прочитал?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот например не люблю общаться с незнакомыми людьми, по мне так полное самообслуживание куда лучше, чем контакт с продавцами.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Щас угадаю: грузчик из Магнита и тебя уволили за то, что ты долбоёб.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Автор говна объелся ?