Судьбоносное тату

Так вышло, что за свою жизнь я познакомился и даже подружился с кучей разных людей со странностями. Среди них, например, есть человек, который ворует кормовых мышей с зоофабрик, чтоб спасти им жизнь, но постоянно забывает забрать сына из садика.


Впрочем, речь пойдет о другой моей подруге, которая сохранила на всю жизнь детскую наивность и уверена, что если встречается с парнем, то это означает что он хочет жениться на ней через месяц и прожить с ней до старости, воспитывая троих детей. Наверное, если бы все считали так же, это был бы лучший из миров, но ее парень придерживался других взглядов и бросил ее, решив не дожидаться с ней многодетной старости.


За три дня до этого моя подруга, не ожидая подвоха, сделала себе огромную, дикую татуировку на всю спину – имя и фамилия этого парня между ангельскими крыльями. Не мне судить об эстетической составляющей, но смотрелось это очень странно. Как настоящий джентльмен 21 века, парень бросил ее по смс, и именно в этот момент мы с ней сидели в кафе в общей компании друзей. Рыдая, она сообщила мне о том, что у нее, мягко говоря, будут трудности с новыми претендентами на ее сердце и показала мне фото своей спины со свежим «тоту». Поразмыслив, мы пришли к выводу что у нее пять способов решения этой проблемы:


1. Убить себя

2. Убить бывшего парня, сесть в тюрьму и перекрыть спину куполами

3. Никогда в жизни не раздеваться, и тогда никто не узнает о татуировке

4. Зататуировать себе всю спину, чтобы получилась «негритянская спина»

5. Найти себе парня с таким же именем и фамилией


Я посоветовал ей какое-то время не подвергать спину радикальным изменениям, и, как бы странно это не звучало, поискать себе парня с аналогичным именем, ведь она об этом не сказала никому, кроме меня и своих родителей. В наше время осуществить это очень просто: заходим во вконтактик, нажимаем «поиск по людям» -> вводим имя и фамилию -> возраст -> примерный район проживания, куда можно доехать -> семейное положение: не женат и в активном поиске.


Все осложнялось тем, что хоть у ее бывшего имя и фамилия были не очень редкие, но вот сочетание было действительно необычным (как Абдурахман Иванов). Так или иначе, по запросу нашлось всего три человека, из которых один, судя по странице ВК, был радикальным сатанистом, а другой активный гей. Третий с первого взгляда выглядел приемлемо (хотя слишком часто фотографировался с котом).


Понятное дело, я уговорил подругу хотя бы попытаться пообщаться с ним, прежде чем сводить свой тату-шедевр. И вообще-то все вышло просто потрясающе – парень оказался одиноким из-за того, что много работает, с общими интересами и все такое, живет в паре часов езды от нее в области, и в целом очень добрый приятный человек. Вскоре они начали гулять вместе, и через три свидания она прислала ему фотку своей прекрасной спины…


Он подзавис на пару дней и просто ничего не отвечал, но потом сказал, что очень рад, что она так сразу его полюбила, и он тоже хочет быть с ней, после чего неделю не появлялся в сети и не отвечал на звонки.


Все это время моя подруга места себе не находила, и уже собиралась попробовать другие четыре способа решения, как вдруг он прислал ей ФОТО ТАТУИРОВКИ НА СВОЕЙ СПИНЕ С ИМЕНЕМ ПОДРУГИ МЕЖДУ КРЫЛЬЯМИ!


Рассусоливать я все это не буду, скажу лишь что все случилось три года назад, что живут они вместе и что дело у них идет к свадьбе, на которую я, понятное дело, буду приглашен. (Хе-хе, как думаете, сколько я проживу, если расскажу эту историю во время церемонии?) По этим же причинам пруфов никаких не будет, но могу сказать, что чувства у них действительно настоящие, и дай боже всем таких отношений.


________________________

Моя первая история из этой же серии - http://pikabu.ru/story/kak_spasti_suitsidnika_5162887

129
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы все же попробовала по приколу пообщаться с геем и сатанистом и через денек-другой отправить фото, просто ради реакции.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Будет эпикфейл, если они оба сидят на Пикабу)))

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
139
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни много всякой хуйни случается. Пожалуй, в эту я поверю.

раскрыть ветку
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даа... А у нас в огороде позавчера градом все помидоры похуярило.