Судьба детей и слово о родителях [3]. (многобукв)

Всем Добрый День, Доброе Утро, Добрый Вечер.

Да да, именно в такой последовательности, потому что я уже работаю 17 дней подряд и плохо ориентируюсь не то, что в пространстве-времени, но и в голове умудряюсь заблудиться.


И так, на основании появившихся новостей и 666 подписчиков, образовавшихся у меня (неожиданно, что столько людей интересуются судьбой девочек).

Судьба детей и слово о родителях [3]. (многобукв) Дети, Опека, Текст, Родители, Предательство, Длиннопост

И так. Рассказываю все, что произошло со времени бывшего поста.

Начну по порядку, по мере убывания возраста.


1. Старшая девочка.

Во первых, ее отправили по врачам, в связи с явными проблемами со здоровьем. На данный момент ожидает операции на глаза (там ахереть косоглазие).

Пока она ждет, она посетила парикмахерскую, теперь ходит с причесочкой красивой, начала заниматься тем, чем давно хотела - танцами. Единственное - ей придется сделать перерыв в занятиях, по причине операции и периода после.


2. Средняя девочка. Помимо врачей (все хорошо кроме недобора веса), парикмахера (стандартные процедуры вроде), была направлена на дополнительные курсы по математике и русскому языку, с целью повышения успеваемости и "догнать" одноклассников. Хочет пойти в музыкальную школу, пока что определяется с направлением.


3. Младшая девочка, с которой эта история и началась.

Судьба детей и слово о родителях [3]. (многобукв) Дети, Опека, Текст, Родители, Предательство, Длиннопост

Для начала, помимо всех стандартных процедур, ее провожают и встречают из школы. Делают с ней уроки, занимаются дополнительно сами, записали на дополнительные курсы по всем предметам, записали в ИЗО студию, отправили заниматься хореографией (надо физформу подтянуть), она начала нормально кушать, с одеждой пока никак - на бюджет выделяемый особо не разгуляешься, соответственно пара новых футболок, кофточек, ботиночки, штанишки, юбочка, ну и т.д.


А теперь, момент кульминации, Дамы и Господа!

Судьба детей и слово о родителях [3]. (многобукв) Дети, Опека, Текст, Родители, Предательство, Длиннопост

Объявилась их мать, с претензией ко мне и моей жене.

Начала звонить, приходить, стучать в двери и ОРАТЬ:

Судьба детей и слово о родителях [3]. (многобукв) Дети, Опека, Текст, Родители, Предательство, Длиннопост

- " ИЗ-ЗА ВАС МЕНЯ ЛИШИЛИ АЛИМЕНТОВ!!!! МНЕ ПЛОХО!!! Я ИЗ-ЗА ВАС УМИРАЮ!!!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!! ЭТО БЫЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!! ДА Я ВАМ ЯЙЦА ОТГРЫЗУ ОТОРВУ" и т.д. и т.п.


Соль та, собственно в чем.

Нашли родителей 2х девочек, как выяснилось, мать пряталась и не давала им общаться со своими детьми. Узнав о происходящем, выпали в дикий шок и уже оформляют документы на себя, проходя проверку в органах опеки об условиях проживания, приемлемых для ребенка.

Отец младшей сразу начал делать ремонт, т.к. условия для ребенка у него созданы не были (т.к. не было необходимости). Сейчас делает красиво-девчачью детскую, закупает мебель и прочее.

По итогам младшую и среднюю забирают их отцы.

Старшая - чуть сложнее, отец найден лишь частично, он в командировке, связаться  с ним не могут, вернется хз когда, но попытки не прекращаются, ищется выход на человека.


Понимаете в чем соль? Теперь алименты будет платить этожмать 2м разным отцам (потом возможно и трем) на содержание собственных детей.


Имядевочки (младшая) Очень рада видеться с папой снова, что  у теперь столько разных "хобби" и новая одежда. Каждый вечер, пока что, органы опеки разрешают ей бегать к нам домой, хвастаться о том, как прошел ее день, а заодно и поиграть.


Вот так вот товарищи, пока что, все заканчивается очень хорошо. Буду продолжать держать вас в курсе!

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно, офигела от того, что оба отца забирают себе детей. Вообще не ожидала такого. Не привыкла к хорошему :) отличные мужики
раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям отличные новости.

А жар от горящего пукана недомамаши я чувствую аж у себя перед монитором. Тепло так :3

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как здорово *О* Хорошо что девочки занимаются всесторонне, а тут ещё и отцы родные объявились. И маме достанется, тоже хорошо =)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов 1

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты мужик и человек с большой буквы!. Надеюсь девочки, когда вырастут осознают, что ты отвадил их от такой жизни. Предложи сделать тебя их крестным)