Студентка Анастасия.

Здравствуйте пикабушники. История произошла со мной в 2009 году, но не поделиться ей с вами я не могу.
Теперь к истории:
Была у меня на потоке гламурная студентка. Она постоянно одевалась вызывающе, всегда обтягивающие топы, выпячивание своих «прелестей» на показ, юбка соответственно намного выше колен, высокие каблуки. Она всегда флиртовала со всеми подряд, но об учебе, конечно, никакой речи не идет (ни разу не видел ей с ручкой в руках, всегда просто отсиживалась на моих лекциях). Был у нас семинар, я решил начать опрос именно с неё. Она, разумеется, не смогла ответить на мой вопрос, просто стояла и что-то невнятно мямлила. Я решил оставить её после занятия, чтобы задать вопрос:
- Настя, вы никогда не записываете важный материал, ни разу не ответили ни на один мой вопрос, скажите как вы вообще собираетесь сдавать экзамен по моему предмету?
Она наклоняется ко мне (явно для того, чтобы я оценил, то чем её наградила природа) и пытается шептать мне на ухо сексуальным голосом:
- Я думаю, что мы с вами сможем договориться. Я бы могла прийти к вам на индивидуальную сдачу, что скажете?
Я все сразу понял и решил отреагировать:
- Ох, Анастасия! Я уж думал вы не предложите! У меня специальный кабинет предусмотрен для таких дел. Я приму у вас экзамен по всей строгости нашего ВУЗа, если вы понимаете о чем я! (подмигнул ей).
Я назначил ей встречу в аудитории, назвал дату и время.
Приходит Настя в аудиторию, всё как положено, глаза накрашены-перекрашены, на щеках румянец, губы ярко красные, юбочка еле прикрывает её причинное место. В общем заходит она в аудиторию и наблюдает следующую картину: за большим столом сижу я и ещё 4 моих коллег, учебная комиссия, и билеты разложенные полукругом. Я начинаю говорить:
- Вы вовремя Анастасия. Тяните билет и присаживайтесь готовиться. Я же вам обещал принять экзамен по всей строгости, вот сдерживаю своё обещание.
Глаза Насти нужно было видеть, она стояла просто потеряв дар речи. В шоковом состоянии взяла билет, пошла готовиться. В итоге Анастасия, разумеется, не сдала экзамен, но урок запомнила надолго.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Секс конечно хорошо, но знания девочка получить должна. По этому надо было выебать её и отправить на персдачу. И урок двойной и удовольствия масса.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
У таких Анастасий уже изначально заложена модель поведения *давайте договоримся*. Она учится, чтобы получить диплом любыми способами. Всё равно потом не будет работать по профессии. Либо найдёт наивного дурачка, который будет её содержать всю жизнь, либо пойдёт в профессию для раскрытия своих природных талантов, описанных в истории. Так что, товарищ преподаватель, вряд ли она восприняла ваш урок, разве что испытала сильную досаду и это отпечаталось у неё в памяти надолго :)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл написать в истории, если кому-то интересно:
Анастасия потом пришла сдавать вместе со всеми, и видимо подготовилась. Хоть и отвечала она еле еле связывая мысли в предложение, но на тройку дотянула.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел бы я на глаза прелестной Анастасии, если бы зайдя в кабинет она увидела, четверых , поедающих ее глазами, полуголых мужиков, наверное сразу бы вспомнила весь курс лекций.