Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин

О входной двери я уже писал несколько месяцев назад.

Дверь выбрали марки TREND TÜREN из старого дуба. Когда увидели её на выставке - влюбились с первого взгляда. Стоит такая красота около 7.000 € вместе с боковыми окнами, электромеханическим замком и установкой.

Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост

Камин сначала хотели поставить SPARTHERM Arte U-70h, но, потом решили взять модель немного поменьше Arte U-50h

Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост
Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост

Получилось почти как на картине из каталога

Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост

Камин стоит 18.000. Это, конечно, тоже с установкой.


Спойлер: сегодня сняли леса. 21 декабря сдача. До тех пор постараюсь выложить оставшиеся фото.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

постик

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравятся ваши посты о строительстве дома. Когда все будет сделано можно ли будет выложить видео пройдясь по всем дому и увидев как это выглядет изнутри и снаружи в готовом варианте?

37
Автор поста оценил этот комментарий

да, красиво жить не запретишь...

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

7000 евро в рублях будет

477 720, 60 рублей


я в эту сумму думаю влезть по итогам полного ремонта в квартире с полной заменой проводки, сантехники и батовых приборов, а тут только дверь.


красиво, конечно, но интересно ценообразование данных вещей.

раскрыть ветку