Стретегия с элементами экшена

- Посоветуешь какую-нибудь игруху, желательно стратегию или рпг ... Чтобы и квесты были, и графа чтоб на уровне...

- Есть сетевая бродилка от первого лица с элементами стратегии: фармишь деньги, на них потом что хочешь покупаешь, скиллы развиваешь, строишь-воюешь... Локаций - уйма, графа - супер, сам в неё играю.. Но правда и минусы тоже есть...

- Какие?

- Аккаунт имеет жёсткую аппаратную привязку: зарегаться можно только один раз и если проиграешь, второй раз на этом сервере уже не зарегаешься... Хотя может оно и к лучшему: когда респа нет, всем приходится играть более продумано и осторожно. Я ж говорю: стратегия...

- Звучит скучно.. А экшн ест?

- Ну как сказать... Некоторые в неё вообще как в аркаду рубятся, регулярно с модерами срутся... Правда иногда ловят за это бан на время, а то и насовсем... А вообще не скучно, потому что все торопятся: мало того, что с другими игроками приходится бороться, так ещё и время игры ограничено, причём по рандому... Ничё так в общем, вот только донат весь гейм-плей убивает...

- А техподдерка что на это говорит?

- Постоянно обещают пофиксить, да только всё никак, они модеров-то нормальных никак не найдут... Последнее время начали из игроков набирать, но тоже толку мало... Как играет - нормальные вещи в чате предлагает, как модером станет - на хромой кобыле не подъедешь...

- А разрабам на них настучать?

- Разрабов вообще никто давно не знает... Даже не известно, это компания или один энтузиаст... Старожилы говорят, что вроде тем, кто в самом начале играл, он даже в чате отвечал, а тем, кто сильно раковал, правила игры в чат выкладывал. Один раз даже чтобы от раков избавиться рестарт сервака сделал... всего несколько аккаунтов со старого перенёс...

- А потом что?

- В чате писали, что когда раки расплодились уже на новом сервере, он совсем отчаялся: даже своего сынишку заставил создать аккаунт и показать, как нужно играть...

- Помогло?

- Ага, щаз... Раки сынишку быстро кикнули, чтобы не умничал, и в чате до сих пор этим хвалятся... Знаешь, я думаю, он уже просто забыл про этот сервер... Иначе зачем он ему?

- А ты зачем играешь?

- Да ХЗ, сначала прикольно было: всё новое и интересное, а потом привычка как-то появилась, втянулся... Сейчас вот свою локацию обустраиваю, хочу несколько ботов нафармить...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Описание одной из игр мэйлру
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему,тонко)
Автор поста оценил этот комментарий

банальщина

раскрыть ветку