Страшный сон или ...

Сегодня ночью.

Сплю, никого не трогаю, и тут мозг отдает сигнал что типа слышал краткий звонок в дверь. Подскакиваю, смотрю на часы. 4 утра. Лихорадочный анализ произошедшего еще сонным мозгом. WTF. Кое как одеваюсь, подбегаю к двери, смотрю в глазок, никого, открываю дверь. На лестничной клетке пусто. Тишина на всех пролетах, ни шагов, ничего. Только тихое завывания ветра в подъезд. Стало не по себе, поежился. Подумал что мозг сыграл со мной злую шутку. Уже решил идти в квартиру, но напоследок заглядываю за дверь и вижу…мои ключи которые болтаются в замочной скважине…сказать что я сразу построил кирпичный предбанник, это ничего не сказать. O_o

И вот даже незнаю, благодарить таинственного незнакомца или сознание...

Спасибо тебе, кем бы ты не был.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей, которые открывают дверь, чтобы в таких случаях проверить лестничную клетку. А мы еще удивляемся, почему в фильмах ужасов все такие тупые.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
незнакомца благодари, разок так же позвонил что бы хозяин ключи забрал

хотя замки я бы на твоем месте сменил, сделать оттиск ключа недолго
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
это ключи позвонили)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной сознание тоже так поигралось. Легла спать одна (муж в ночную смену). Сплю и мне СТРАШНО.. я во сне такой дикий страх испытывала от того, что меня кто-то тянул со всей силы к двери. Я во сне цепляюсь за подушки, но этот кто-то тянет меня еще сильнее. Проснулась, пошла к входным дверям- их две - деревянная и внешняя железная. Открываю деревянную дверь, а железная нараспашку открыта. Сказать, что у меня глаза на лоб от ужаса полезли, ничего не сказать. Закрыла двери и так и не смогла уснуть до работы, мурашки с меня не сходили.

П.С. И еще соседка за день до этого пугала, что поймала каких-то челов в подъезде, ключи к дверям подбирали.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
со мной такая фигня сегодня приключилась, весь месяц не досыпаю, работы много перед праздником, лег спать в 6 утра, только прилег, вроде уснул, звонок в дверь.
вскакиваю, подхожу к двери, спрашиваю - кто там? в глазок смотрю пусто, дверь открыл на площадке никого.
и тут голос матушки из спальни -ложись спать, нет там никого.
говорю, как никого нету, я же слышал как в дверь звонили.
-ложись спать, никто не звонил, у нас нет дверного звонка .
раскрыть ветку