2221
Странный путь в Европу
226 Комментариев  
Странный путь в Европу
+214
 redop отправлено
Не мешайте. Украинцы очень хотят попасть в Европу.
+70
NDSneg отправлено
скорее так
+232
LelekaMetalhead отправлено
Как вы заебали, честно. Я, обычный украинец, спокойно учусь в универе, сижу вечерами на пикабу, и читаю посты о том, какой же я (именно я, потому что в 98% случаев вы любите обобщать) хуёвый и тупой, что проебали крым, что проебем остальное, сами себя травим. Так вот, я лично ни у кого газ не пиздил, крым в прошлом веке в дар не принимал, в евросоюз не хотел. И попрошу быть как-то помягче, потому что это, действительно, обидно. Вы называете себя нашими братьями, а сами рады лишний раз подьебать, назвать хохлом, пошутить про сало, и выебнуться про Крым. И это нихуя не радует. Извините, накипело, можете минусить.
раскрыть ветвь 58
0
 WoofeSoDoge отправлено
Польша теперь может в космос?
+25
 kitpitkit отправлено
не хватает шарика с США, который сидит на верхней ветке
+91
Nataly05 отправлено
Шарик с США сьебался, как только продал шарику Украине пилу под названием "майдан"
0
 Kipu4iiLentRi отправлено
Хорошо сказала, видно знаешь толк в пилах :))
ещё комментарии
+20
 absurdlogik отправлено
В оригинале это звучит так:

Идет парень по лесу. Видит, на дереве сидит дряхлый такой старичок и усердно пилит ту самую ветку, за которую держится. Паренек ему и говорит: "Старик, ты же свалишься к чертям!" "Не учи, я долгую жизнь прожил," - отвечает ему старик. Ну, старику виднее, подумал парень, и пошел своей дорогой. Меньше чем через минуту слышится громкий хруст, звук падающего старика и крики: "Да ты, парень, колдун!"
+3
 djdeath666 отправлено
Хуйня
+1
Karpyla отправлено
Дорисуй секиру отрезающую Крым от падения
И кто ее туда положил
что б справедливо было
0
 umutalip отправлено
Узнал,это же сказка о Ходже Насреддине
0
Craby отправлено
"Братский" народ...

https://www.facebook.com/photo.php?v=746885578689589&set=vb.451524258225724&type=2&theater
-1
 wizofrenik отправлено
да вы заебали гнать на Украину, они ж не виноваты что у власти вечно далбоёбы всякие
-1
ladoga1trinity3 отправлено
россия собрала на границе с Украиной армию, аннексировала Крым, а ее граждане рисуют картинки какбудто ничего не произшло. А тем временем в россии действуют как фашисты. Бог вам судья.
-1
 CoxyArgon отправлено
Что?
-2
 vides отправлено
Ага, давай, расскажи нам, что я, как гражданин Российской Федерации, должен рисовать на русском сайте :)
-3
ladoga1trinity3 отправлено
Ограниченый фантазией человек не найдет что рисовать кроме как обсирать других. Манера указывать другим как жить и в случае неповиновения проявлять агрессию принадлежит вам граждане россии. Продолжайте, Бог вам судья.
-3
pradopwnz отправлено
http://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak
Вся суть майдана кстати.
-4
 Deviance отправлено
Там внизу должна собачка покакать,так как пизданулась Украина в дерьмо со своими законами,реформами,кредитами.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь