Странные сны

Странные сны Комиксы, Перевод, Длиннопост
Странные сны Комиксы, Перевод, Длиннопост
Странные сны Комиксы, Перевод, Длиннопост
37
Автор поста оценил этот комментарий

После своих снов я обычно сижу и думаю это у меня фантазия такая богатая или всё, звоночек, лечиться пора, ни под наркотиками, ни в порнухе не увидишь то, что сознание во сне подкидывает. Вот где реальный изврат.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в последнее время снятся только тянки, с которыми мне никогда не быть. Знали бы вы как это больно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз приснилось, что я трахнулся с вампиршей, а потом целый день думал можно ли стать вампиром половым путём или нет?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня сон недавно про какого-то мужика (Фрэйд, отстань). У него была семья: жена и дочка. И вот однажды утром он как обычно сел на автобус на работу, однако автобус завез его в какое-то странное место где устраивали шоу наподобие "бегущего человека".


И он стал его участником, причем смотивированный тем, что его семью взяли в заложники организаторы. Испытания были весьма разнообразны, там и гонки в метро (хз как) и битва с такими же участниками и прочее, что уже и не помню. И после окончания каждого уровня он слышал голос, который говорил ему что-то вроде "Ты уже близок, давай же, вперед".


Воооот и в конце оказалось, что на самом деле у него была какая-то психическая болезнь и он все это время провел в больнице, а жена с дочкой пытались поддержать его.


Понятия не имею что я такого посмотрел\поиграл\наработал\устал но когда за этим всем наблюдаешь кажется что смотришь классный боевик. Минут пять потом пытался осознать что же это было.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию