Странные люди - про браслет

Обычно коллега на работе каждый день периодически встаёт и ходит вокруг стола через каждые 30-40мин. Приседает по 5-10раз. Поначалу его стебали. А я хотел тоже так делать открыто, но почему-то было стыдно. Да и насмешки от остальных не внушали оптимизма. Нашагиваю я по утрам и вечерам. Приседаю тоже, но чтобы не видели другие. Это тоже считаю странным, что вынужден открыто так не делать, но это проще.
но удивило меня другое. Сегодня коллега ничего не делал. Я сейчас подошёл спросить, что случилось. И он говорит - у меня утром браслет разрядился и дома его на зарядке оставил. Поэтому, говорит, сегодня я свободен.
я офигел. Спрашиваю, ты это для себя или для браслета делал? Он слегка покраснел и разоткровенничался: мне, говорит, если норму не сделаю, жена не даёт, поэтому я это делаю и для браслета, и для себя тоже.
такие дела.

101
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто иногда устаю долго сидеть. Встаю, разминаюсь. Поначалу, да и сейчас иногда коллеги стебутся по-дружески. Но блин, почему это всех так парит?) Ну подумаешь) Я умею и над собой посмеяться тоже)
раскрыть ветку
912
Автор поста оценил этот комментарий

Надо полагать, и сама жена держит себя в хорошей форме, раз мотивация работает.


Так что, всё по-честному!

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Они что там, каждый день трахаются?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от это я кстати ох*еваю в современном мире. Курить на людях (гробить здоровье подавая дурной пример) в перерывах не стыдно! А там же заниматься физическими упражнениями, поддерживая себя в форме, стыдно!

Вроде все как бы должно быть наоборот.

69
Автор поста оценил этот комментарий

тамагочи жены

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку