Странные дела

Сейчас заезжал к знакомому. Далее с его слов...

В связи с кризисом, интернет в офис провели не самый дорогой, но для нужд хватает за глаза. Вернее раньше хватало, а сейчас стало постоянно не хватать. Менеджеры ругаются, что даже файлы с почты скачиваются долго. Поехал к провайдеру( там хороший знакомый), тот пообещал разобраться. И вот позвал к себе.


- у тебя кто-то на эротические видеочаты подсел. Целый день их смотрит


Думаю, вроде все серьезные люди- у кого жена, у кого подруга, с женской стороны тоже роде все нормально было. Остался после работы в офисе и посмотрел у каждого историю браузера.



И нашел. Действительно один из сотрудников постоянно сидит в эротическом видеочате(где девушки красивые и не очень за деньги ублажают себя по всем правилам науки и техники). Я перешел по одной ссылке- высветилась модель. Мама дорогая!!Это же жена этого мужика.


Пригласил того к себе- и наиболее корректно постарался выяснить, что в принципе происходит. Тот мялся, мялся- в итоге рассказал, что на дворе кризис и жене сократили зарплату, денег стало не хватать. И тут в голову им пришла замечательная идея. Жена показывает себя за деньги мужикам, а он смотрит и удостоверяется, что она ему ни с кем морально не изменяет. Пздц.


У меня как раз один увольнялся- предложил мужику выполнять часть его работы за дополнительную плату, но чтобы он о чатах этих с женой не вспоминал, по крайней мере пока. Вот такие странные дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая знакомая у меня. В прошлом году, ей 19 лет исполнилось, тоже устроилась перед камерой трясти. Просто на сексе помешана. Когда спросил "по чему туда пошла?", ответила что то типа "я красива, и мужикам нравлюсь!".
Провстречался с ней гдето месяцев 7 всего. Много рассказывала как там всё устроено. Это их выбор - чё их осуждать
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати те кто в топе зарабатывают неплохо там. Взять ту же "Бонгакам". 1 токен стоит примерно 19 рублей. За один вечер девушке могут накидать под 1000 токенов. С них если не ошибаюсь, 20% идет сайту.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно половину забирает сайт. Тор 20 примерно 1-3к долларов в месяц получают чистыми; у них главные плюшки за первые 3 места, там 1000 долларов приз что ли за 1, 500 долларов за 2 и так далее
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, ребят, у меня тут идея для сайта возникла...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, УТП будет в том что комиссия с моделей будет меньше бонги, а нам нужно всего то сделать сайт и продвинуть его. Прибыль 50 на 50, все по чесному?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не такое уж и уникальное, скорее просто ТП, но да :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
На чатурбэйте моделям за токен идёт 5 центов, вот и считай сколько им идёт за 1000 токенов (50 баксов за то что вибратор омибод на полную включится)
(да, мсье знает толк)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а littlesubgirl за один стрим донатят под 10000 токенов в сумме наверно
так она еще и порнуху с собой продает и снимает видео на заказ

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

пишите еще комменты с названиями, я записываю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем подробности ) и как же все устроено? Сколько в среднем получает, какой процент забирает сайт?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, писать про это не буду. Ибо я только слушал, а не непосредственный участник. Знаю только некоторые моменты, в основном делал вид что слушаю
Она зарабатывала от 7 до 15 к руб в неделю. Но она молодая, 19 лет. А там на тянок огромный спрос, она говорила.
Но самое интересное она рассказала про "монашек/тихонь", которые тише воды - ниже травы, но получают больше всех. Что они там на камеры делают - загадка 😂
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не такая уж и загадка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку