Странная Фиговинка

Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни - она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать!

После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такая история: Заехали в квартиру с мч(снимали). Все вроде более менее, ну по классике жанра мне неделя понадобилась чтоб отмыть квартиру до своих стандартов чистоты. Все вроде хорошо, нооо в туалете все время воняло говнищем, освежители помогали на время. Я все предпологала, может с ветиляции или предыдущие жильцы насрали в вентиляциюXD. Помог случай, в очередной раз посетовав что в туалете воняет сранищем, я в очередной же раз пшикнула так нежалеючи освежитель и как-то все в стену попало и образовался подтек, я взяла бумажечку чтоб устранить сие и после того как провела бумажкой по стене, на ней остался такой приличный налет коричневого....Пляяяять о.О А к слову туалет в плитке до потолка и плитка такая типо разводы, рисунок такой. Сука это ж что надо делать чтоб говно тонким незаметным слоем лежало на стенах! Потом у меня была дезинфекция полная до самого потолка. Так что когда вселяетесь в квартиры, проверяйте стены))))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему муж - бывший :)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кулинария с размахом ножа😅
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приготовил и съел???

раскрыть ветку