Страна должна знать своих "героев".

Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Страна должна знать своих "героев". Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, не доверяйте корреным кубаноидам, я так людей в краснодарском крае называю, потому что кубань.. сам много раз убеждался что люди гнилые, не все конечно, но добрая половина точно, я сам все детство провел в г. Лабинск(дед после войны туда с семьей переехал с сибири) , это не усть лабинск, другой город. Так вот факты: у меня погиб дядя со своим братом потому что бухой мудила выскочил на встречку, два трупа, две водвы, у одной на плечах старый дед, у другой трое детей , мы им помогаем чем можем. Тому дибилу дали два года поселения,только благодаря дорогому адвокату. Никто из его семьи даже не извинился, не проявил сочувствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По одной ситуации осудил и оскорбил добрую половину Кубани..
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан утверждает что он от деда ничего не требует... Дед сам судится с ним.. Вот документ от 14.10.13
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сама история: http://www.youtube.com/watch?v=ouvtuzxpmGM
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_19040259
Вторая часть....
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, нахера тут пост для минусов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусовщиков..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ведущий кого то мне напоминает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На НТВ вроде был раньше...
Автор поста оценил этот комментарий
Урод!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Урод...Это слабо сказано..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а есть профиль на ВК? надо же помочь деду, взбодрить хоть в интернете как следует мудака!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы