Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Страна Быдлобабуиния.

В свете 96 летия окончания Первой мировой войны возникают некоторые параллели с созданием нацистской партии Германии и нынешним разгулом фашизма на Украине.Но вот какая незадача . Можно понять жажду реванша у побеждённой Германии .Можно понять приход нацизма пообещавшего возродить и возродившего разорённую страну.Но понять как из самой благополучной республики СССР, Украина превратилась в европейский аналог Сомали невозможно.Гитлеру досталась нищая страна с огромными проблемами и долгами. Хохлам досталась самая богатая и развитая часть СССР. И где теперь всё что было создано за 74 года советской власти? Разворовано , продано, уничтожено и всего за 24 года , в три раза быстрее было разрушено , чем создано.
Я не коим образом не хочу обелять гитлеровскую Германию, но это была сильная страна , а то что сейчас из себя представляет Украина не поддаётся разумному объяснению. Видимо что не дай идиотам, всё равно получится помойка.Просто нет такой национальности -украинец, есть стадо быдлобабуинов временно проживающее на территории подаренной им дедушкой Лениным.
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабся - это хохлы, а не немцы. Немцы могут из праха создавать, а укры - обращать все обратно в прах. Они как Инь и Янь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нацистская Германия усилиями правящей элиты превратилась в мощный стальной кулак, а та страна которой нет, больше напоминает зловонную кучу мертвечины из которой под воздействием тепла и процессов гниения зарождаются и расползаются по ближайшей округе всякие мерзкие микробы да паразиты не более
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тогдашняя Германия и современная Украина это небо и земля в сравнении, но знаешь, что их объединяет? Демократия и нищета!!! Веймарская республика выбрала себе Гитлера, Украина выбрала Порошенко.
Так что ждём ночь длинных ножей, роль Рёма вакантна!
Автор поста оценил этот комментарий
а словечко "быдлобабуины" смотрю вошло в обиход))
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в фашизме/нацизме - не жажда реванша, а комплекс национальной неполноценности заставляющий искать врагов("вороженек") которые не дают стать господами("панувати"). Когда этот комплекс удачно накладывается на комплекс личной неполноценности лакейского сословия("средний класс", "интеллигенция") получается то адское безумие которое мы наблюдаем на Дуркаине(в Германии нацизм был "религией лавочников", даже в советских фильмах показано как немецкие военные-аристократы сторонятся "мясников из СС" причём мясниками их называют не за методы работы а по прошлому роду занятий).