Страх и ненависть

Писал уже про нашу кавказскую овчарку, ссылку сюда с телефона не могу вставить, будет в комментах.

Ненавидела она 2 типа людей: врачей-ветеринаров и алкашей. Как ни странно ненависть была порождена диким страхом и сильными нервными переживаниями. Ветеринары:

С щенячьего возраста, похоже, запомнила купирование ушей и удаление лишних пальцев. А дальше - застудила уши, воспаление и все такое. Плакала так что сердце разрывалось. Местный ветеринар чистил уши и вводил туда лекарство довольно грубо. Навсегда она запомнила специфический запах ветеринарной клиники. Потом ни одного ветеринара не подпускала.

Алкаши.

Переехали в город, жили в съёмной квартире на 8м этаже. ЛИФТ. Это была трагедия! И смешно и обидно было видеть как огромная псина, трясясь от ужаса, пытается побыстрее проскочить мимо дверей лифта, а если они вдруг открывались!

В общем, как то раз вышли погулять, а на лестнице между 7 и 8 этажами - спит бухое тело. Не пройти. Не просыпается. Можно перешагнуть, но собака - ни в какую. Выходили ещё пару раз - дома скулежь и слёзы, на лестнице ужас - лифт и алкаш. Вызвал лифт и борцовским приемом запихнул туда собаку. От страха она, похоже, чуть не сдохла. Но приехали на первый этаж - ничего не случилось.

Погуляли, заходим в подъезд. Собака начинает подниматься по лестнице, но вспоминает алкаша и идёт к лифту!!))

Автор поста оценил этот комментарий

Была у деда кавказская овчарка, со щенячьего возраста страшно ненавидела цыган и чем старше становилась, тем ненависть становилась сильнее. Хотя, казалось бы, они ей не делали ничего плохого. Высматривала их в дырку в заборе и рвалась с цепи, аж пена летела из пасти. На других людей реагировала нормально.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот интересно: если бы собака понимала, кто инициировал купирование и удаление, кого бы она ненавидела? я не защитник животных, интересно нейтрально-справедливое мнение. и нет, я не ветеринар.

Автор поста оценил этот комментарий

Хаха!Представляю как ты борцовским приемом забрасываешь псинку в лифт :)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а алкашей-то за что?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Писал уже про нашу кавказскую овчарку

в съёмной квартире на 8м этаже.

Вы на всю голову ебанутые хозяева, я понимаю почему вас таких ублюдков ненавидят соседи

раскрыть ветку