Сторож в женском коллективе.

Был тут пост о том, как Олег работал в женском коллективе и не знал, что спит с начальницей. Работал я в школе сторожем и:

Все знали, что я подкатываю к учительницам, кроме меня.

Все знали, что у меня не благополучная компания, кроме меня.

Все знали, что я стираю записи с видеокамер и ночью хожу по кабинетам и включаю компьютеры, кроме меня.

Все знали, что я девственник, кроме моей жены и детей:)

Закончилось печально, пришлось уволиться и долго судиться. Больше в женских педагогических коллективах я не работал.

187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за что судиться то?

раскрыть ветку (1)
579
Автор поста оценил этот комментарий
Нравился одной учительнице, очень красивая женщина и полная дура. Именно она придумала про не благополучную компанию, моих детей идиотами, что жена моя изменяет. Послал её нах. и натравила своего дурочка, которого она бросала дважды ради меня, тот пришел ко мне на работу с битой, угрожал убить. Оттолкнул от себя неадеквата (школа же) и попытался вызвать полицию. Налетел с битой, нанес сильные побои. Благо запись осталась, так бы отвертелся.
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже подумал. Кем может работать в школе женщина с такими качествами?
раскрыть ветку (1)
244
Автор поста оценил этот комментарий
Завучем по воспитательной работе:)
показать ответы
180
Автор поста оценил этот комментарий

"Очень красивая женщина" встречалась с дурачком без образования, работы, живущего с мамой? Великолепная история.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина очень красивая, двое детей от разных мужчин, замужем не была и второй ребенок носит фамилию матери. Прибавьте к этому аморальное прошлое и скверный, властный характер, ни один мужчина не смог с ней долго быть. Бросали все, даже 50 летние старички. Поэтому с ней согласен быть только дурачок.
показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже знал, что ты девственник?
раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Я догадывался об этом:)
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как, посадили придурка?

раскрыть ветку (1)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дурачок в буквальном смысле. Мужчина не смог закончить даже 9-ть классов, образования естественно никакого. В свои 40 лет живет за счет мамы коммерсанта. Выполняет не сложную работу : принести и унести то, чем мама торгует и то работает 2 недели через два месяца. Удалось выбить моральный вред, штраф за побои в размере 40 тысяч.
показать ответы
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эм... что-то я не вдупляю какой в этом смысл?

ну и как, посадили придурка?
Нет, дурачок в буквальном смысле. Мужчина не смог закончить даже 9-ть классов

т.е. за нанесение  сильных побоев сесть может только ботан с двумя высшими чтоли? эт еще что за глупость?

раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Желтая карточка данная человеку освобождает его от отвественности за поступки. Может убить человека и ему дадут максимум два года в психушке. Вот такие законы.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать их надо было, тогда бы и разговоров не было

раскрыть ветку (1)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Следователь, который вел это дело советовал мне тоже самое:)
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

уволился с должности школьного сторожа? как ты пережил это финансово?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Эта была довольно не плохая прибавка к основной зарплате. Платили 8200 наруки и график 1 через 2. Есть ещё доходы в ввиде зарплаты инженера и пенсии по инвалидности.
показать ответы