Стори из скорой №3

Хех ребята, думали отвязались от меня? а вот нет я накопил рейтинга на 3 пост, так что держите.

Приехал на вызов, повод к которому носовое кровотечение, приезжаю а меня табр встречает, человек 20 таджикистонцев( одна из особенностей на вызовах у чуваков с кавказа и иже с ними эт то что на любую херню они чуть ли не с родины родню зовут и вот там эта армада обычно в помещении 5 на 5 метров где прописано человек 10 стоит и палит все твои действия)

По русски разговаривает из всей оравы офк полтора человека, короче спрашиваю что случилось, один мне такой да чет у телки кровь из носа немножко пошла, я такой ну ок, и вся наша дилигация двинулась в путь.

Захожу я такой и вижу в усмерть отмудоханую телку 93 года, у которой из носа фигачит неагарский водопад, и самый рофл, из влагалища тоже. Я такой тип вы что бармалеи офигели тут? почему по телефону все сразу не сказали что вам  реанимация нужна.

Короче там муж своей беременной жене решил профилактический пр*****он вставить и лупанул по пузу офк ну и по лицу до кучи.

Ну я там все дырки заткнул, капельницы этамзилаты поставил грю го в больницу, мне такие не егож пасадят, ну я такой она сдохнет у вас мне пох как хотите, они такие давай лечи ее, я ща вам хил накастую сразу после кд, они юмора не поняли, короче с грехом пополам в больницу отвез, привез уже без сознания, скинул и сказал тип сами с этим табором разбирайтесь и ушел в закат. Причем еще рофл был в том что вызов шел с задержкой из-за фигового повода, а 20 таджикистонов за час ничего вообще не сделали.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. До этого поста я был уверен, что Врач - профессия интеллигентная, а тут словесный понос. рофл офк

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если ко мне приедет доктор с такой манерой общения, убейте меня, что бы я не мучался

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная история.
А можно ли писать ваши истории несколько другим слогом? Ну без всяких там офк и все такое....
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

словесная дрисня какая-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи,я такого лексикона уже лет 8 не слышал)) хил по кд блин)