Steam сменил дизайн главной страницы

У крупнейшего в мире цифрового магазина игр значительно изменился дизайн. Заявляется, что благодаря нововведениям пользователь “получит еще больше контроля над содержимым своей страницы”.
Steam сменил дизайн главной страницы Steam, Дизайн, Обновился, Обновление, Длиннопост
Основные изменения коснулись главной страницы Steam. Первое, что бросается в глаза – появление левой колонки “Быстрый доступ”, позволяющей сразу перейти в том числе в такие разделы, как “Новинки”, “Лидеры продаж”, “Скидки” или выбрать интересующий жанр.
Steam сменил дизайн главной страницы Steam, Дизайн, Обновился, Обновление, Длиннопост
Претерпел значительные изменения и главный баннер. Теперь, не переходя в профиль продвигаемой игры, можно посмотреть ее скриншоты. Тут же показывается, почему вам демонстрируется конкретная игра (например, мне показывается игра “Гений Тактики”, поскольку я играю в игры, затэгированные, как “инди”, “стратегия”, “пошаговая” и “бесплатная игра”).
Steam сменил дизайн главной страницы Steam, Дизайн, Обновился, Обновление, Длиннопост
Под фичером теперь отображаются главные акции дня, которые раньше крутились в качестве слайдера сбоку от фичера. Стало гораздо наглядней. Чуть пониже отображаются маленькими баннерами те игры, в которые заходят друзья.
Steam сменил дизайн главной страницы Steam, Дизайн, Обновился, Обновление, Длиннопост
Плюс, у топов (“популярные новинки”, “лидеры продаж” и так далее) также можно посмотреть скриншоты, не заходя в профиль проекта.


Дизайн страниц игр не изменился.

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

уже было.баян

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу переместить пост в "Баяны".

Автор поста оценил этот комментарий

Габен, перелогинься, мы все равно обосрем любое нововведение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нра. Стал как то полегче. А то тёмный был что пиздец