Старые фотографии НЛО - способы подделки.

Способы подделки фотографий НЛО во времена, когда не было фотошопа.
Старые фотографии НЛО - способы подделки. Способы подделки фотографий НЛО во времена, когда не было фотошопа.
Автор поста оценил этот комментарий

I WANT TO BELIVE..

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

осталось только с очевидцами договориться, чтобы подтвердили что огни в небе, которые они видели это свет от лампы. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Подделка говоришь!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хоть верьте, хоть нет, но я вам сейчас расскажу одну, на первый взгляд охуетительную, но реальную историю из моей жизни:
был я мелким прыщом 6-ти лет, был июльский ясный денёк, часов 10 утра, идём с мамой от бабушки домой (мы жили в трёхэтажном доме с тремя подъездами). видим, на небе белая хуйня какая то (ну, может на высоте километров 5-6, если предположить её размер приблизительно с ПАЗик), зависшая на месте. сначала подумали, что парашютист, но нет, эта хуйня не спускалась. ну короче подошли к дому, позвали соседку с фотоаппаратом (у неё у единственной в подъезде был цифровой фотоаппарат), а эта хуйня почуяла что то неладное и смылась в неизвестном направлении. ну мы такие офигели, конечно, пошли домой.
после обеда собрались тучи и заморосил мелкий дождик. я попёрся гулять (люблю гулять под дождём, я романтик с детства). выхожу такой, а все соседи на улице стоят и смотрят вверх, я такой думаю, что случилось, поднимаю голову, а там восемь чёрных треугольных, мать их, хуйней над нашим домом на высоте около километра (если опять сравнивать с ПАЗиком). я просто охуел от увиденного! и ничего не могло оторвать мой взгляд не на секунду. постепенно, в течении 10 минут, они стали подниматься вверх и исчезли за облаками.
вот не знаю просто, как такое объяснить: то ли природные явления пошутили, то ли действительно какие то пиздюки с другой галактики к нам в гости залетали...
я всё.

раскрыть ветку