Старость

Однажды на Кавказе, в первичном альплагере-гостинице, находящейся у самого основания гор, откуда стекавшая ручьями вода, образовывала бассейн специально для посетителей, которых в то время было немного, я, отойдя немного в лес, лежал на коленях у своей новой знакомой и смотрел в звёздное небо. А звёзды в горах - нечто удивительно особенное, не многие знают, что они вообще могут быть настолько яркими. Эту идиллию в тихой ночи неожиданно прервал женский, громкий, но весьма приятный смех. И я увидел их...пару немного за 65, с сединой потрепавшей обоих, но явно молодых душой. Он рассказывал ей истории, куря сигару, сидя напротив неё в кресле возле бассейна, непрерывно держа её за руку. Она смеялась от его слов, пристально смотря ему в глаза. Изредка они прерывались, ради страстного поцелуя. Тогда, в 18, я понятия не имел, что такая буря страсти может оставаться с людьми до старости. Она пошла плавать под звёздами, а он ждал её на берегу. Когда она вышла, он накинул ей на плечи полотенце, улыбнулся, ещё раз поцеловал и после они удалились в свой номер....Тогда, я понял как хочу провести свою старость...


P.S. Вот вам фоточек оттуда что ли

Старость Кавказ, Любовь, Романтика, Старость, Делай, Нормальнобудет, История, Длиннопост
Старость Кавказ, Любовь, Романтика, Старость, Делай, Нормальнобудет, История, Длиннопост
Старость Кавказ, Любовь, Романтика, Старость, Делай, Нормальнобудет, История, Длиннопост
Старость Кавказ, Любовь, Романтика, Старость, Делай, Нормальнобудет, История, Длиннопост
Старость Кавказ, Любовь, Романтика, Старость, Делай, Нормальнобудет, История, Длиннопост
Старость Кавказ, Любовь, Романтика, Старость, Делай, Нормальнобудет, История, Длиннопост

P.P.S Canon 350D + 18-55 kit

Автор поста оценил этот комментарий

Как седина может потрепать?

Автор поста оценил этот комментарий

Гриб псилоцибиновый?)

раскрыть ветку