Стал не нужен...

Сегодня в парке встретила кота, которого хозяева выбросили на улицу. Из "имущества" у старичка были только переноска и пачка с оставшимся кормом.

Люди, не надо так.



Москвичи, пишите.

Стал не нужен... Кот, Домашние животные, Помощь, Выживание, В добрые руки, Жестокость, Трогательно, Предательство
116
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайте его мне?

Шёл бы рядом -- себе забрал бы.

раскрыть ветку (1)
312
Автор поста оценил этот комментарий
Мы своего кошару полугодовалым в ноябре подобрали, в подъезде, искали его хозяев месяца три, оставили себе в итоге. А в августе (в АВГУСТЕ, мать их!)к нам заломились две бухущих бабы и мужик. " Верните кошечку, ребенок плачет..." (ахах! Кошечке кастрацию недавно сделали). Муж уточнил, когда "кошечка" - то потерялась, может совсем другой случай... Зимой, говорят. Не знаю, их или не их животина, но муж их нафиг послал.
раскрыть ветку (1)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделали. *палец вверх*

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь удастся найти ему дом, напиши в тематические паблики Москвы

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Написала! Котище очень умный - по глазам видно. Надеюсь, что найдем ему домишко.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит, как будто хозяева на минуту оставили кота, а автор спиздил вместе с переноской.
Где пруфы, Билли?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, на минуту. Как минимум на 1,5 - 2 часа. Кот пока находится на базе парковой зоны, его забрал работник парка, поскольку много раз люди подходили и спрашивали, чей же это кот. Мой дом по соседству и я буду рада как можно скорее забрать его оттуда

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в парке встретила кота(с)

Сейчас время 8 утра, пост написан в 6 утра, с ваших слов ещё часа 2 до этого люди ходили и заёбывали работника парка. Получается, примерно в 4 утра вы с людми гуляли по парку?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я сделала фото и спустя 0:59 секунд выложила пост)

показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий
Очень многие избавляются от домашних животных именно из-за этого. Объясняют потенциальной аллергией и прочими болячками от животного. Как по мне, так это лютый бред. Ребенок, растущий с животным, получает своеобразную "прививку" от рождения, и потом с намного меньшей вероятностью становится аллергиком. А растущие в барокамере потом на улицу даже толком выйти не могут, чтобы все не опухло и не потекло. Ну а паразитов и инфекций у домашнего животного и так быть не должно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такие же предположения. Иначе зачем такого красавчика вышвыривать:(