Стал не нужен...

Сегодня в парке встретила кота, которого хозяева выбросили на улицу. Из "имущества" у старичка были только переноска и пачка с оставшимся кормом.

Люди, не надо так.



Москвичи, пишите.

Стал не нужен... Кот, Домашние животные, Помощь, Выживание, В добрые руки, Жестокость, Трогательно, Предательство
90
Автор поста оценил этот комментарий

Настали у нас холода и под подъездом нашел совсем махонькую кошечку. Примерно 1,5 - 2 месяца. Забрал в квартиру, все равно один живу. Чуть - чуть полечились у ветеринара, нормализовали пищеварение и притерлись друг к другу. И появилась интересная "проблема". Киса совсем тоскует, если меня нет дома. Даже не ест сама. Нужно приходить и кормить ее. Не знаю, что с ней делать (работаю 3 через 3, 3е суток по 10 часов на работе, вечером все - равно прихожу). Может есть, кто подскажет? Ну и нашу совместную фотку прилагаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
312
Автор поста оценил этот комментарий
Мы своего кошару полугодовалым в ноябре подобрали, в подъезде, искали его хозяев месяца три, оставили себе в итоге. А в августе (в АВГУСТЕ, мать их!)к нам заломились две бухущих бабы и мужик. " Верните кошечку, ребенок плачет..." (ахах! Кошечке кастрацию недавно сделали). Муж уточнил, когда "кошечка" - то потерялась, может совсем другой случай... Зимой, говорят. Не знаю, их или не их животина, но муж их нафиг послал.
раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайте его мне?

Шёл бы рядом -- себе забрал бы.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось что мне деду досталось наследство в виде 27 кошек, так он смог стерилизовать всех и раздать 20, оставшиеся 7 живут у него на даче в построенном для них домике-отеле ) сейчас подобрал ещё 3... при этом в его основном месте жительства живут свои три кошки)) деду 72 года...)
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Жила-поживала когда-то большая семья.

Настала пора переезда в иные края.

Когда же мешки с барахлом выносили во двор,

У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.

И "против" и "за" раздавались у них голоса -

Везти или нет им с собою дворового пса?


А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,

Лежал и внимательно слушал людской разговор.

"Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?"

И больше не поднял с натруженных лап головы.


Спустя поколение снова настал переезд

На поиски более щедрых и солнечных мест.

И бывшие дети решали над грудой мешков -

Везти или нет им с собою своих стариков.

раскрыть ветку