Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США высылают из страны 35 российских дипломатов.

США высылают из страны 35 российских дипломатов.
89
Автор поста оценил этот комментарий

А никому не кажется, что это тупо подстава? Ведь США смогут добиться своих целей, в то же время сохранить дружественные отношения со странами, против которых ведется агрессивная политика, ведь "добрый" Трамп всегда может сказать, - ой, это ж не я, это все хитрый и злобный Обама, который меня подставить хотел. Таким образом эти п***ры заокеанские смогут и рыбку съесть и нах*й сесть))  

раскрыть ветку
257
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это нормальная оценка действий Обамы)

А то тут на Пикабу паникеры уже к третьей мировой готовятся;)

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не удивлюсь если Белый дом подожгут во время инаугурации Трампа
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Вот вопрос: дискредитировал ли Обама чернокожих как политиков или управленцев своими решениями? Получилось, что первый президент негроидной расы является самым неудачливым в последние десятилетия. Ясное дело, что цвет кожи тут ни при чем, однако такое совпадение может тупо закрыть дверь для будущих чернокожих кандидатов в Белый дом среди избирателей на подсознательном уровне. "Я не расист, но помню Обаму, и не хочу повторения сценария". Может, минусов отхвачу, но это не разжигание и расизм, а желание гипотетически проверить толерантность - искренняя ли это доктрина, или лицемерие?
раскрыть ветку