Срочно! Украинцам.

Пишу из России с целью разорвать информационную блокаду. Отдаю себе отчёт в том, что скоро за мной придут и этот пост мой будет последним, или за меня будут писать уже другие люди,- сами понимаете, кто.
Украинцы, вопреки нашим СМИ, Россия задыхается. Наши потери на Украине так велики, что мобилизируют уже последнее мужское население. Москва готовиться к штурму, всех сгоняют копать рвы и сооружать противотанковые ежи, ведь передовые отряды "Правого сектора" будет здесь уже скоро.
Продуктов питания практически нет, даже по карточкам не достать- всё идёт на фронт. Вчера мой сосед отдал за банку кабачковой икры дочь.
Тяжёлым испытанием стало и открытие второго и третьего фронтов: по Уралу с Сибирской Народной и на Дону с Кубанской Народной Республиками.
Прошу максимального репоста и всего Вам доброго.
И прощайте...
Автор поста оценил этот комментарий
В мою дверь уже стучат. Постараюсь быть на связи как можно дольше и держать вас в курсе событий!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В мою дверь уже стучат. Постараюсь быть на связи как можно дольше и держать вас в курсе событий!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Резко перестали барабанить в дверь. Я навострил уши. В наступившей тишине раздался звонок. Простой дверной звонок, спокойный и вежливый. Я заглянул в глазок- там стоял ОН. Ну что же, я пошёл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как сепаратист Нижегородской Народной Республики могу подтвердить, все это правда. Пишу это сообщение из горящей Газели. Прощайте, братцы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно покиньте горящую Газель, скоро в неё залезет медведь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как сепаратист Нижегородской Народной Республики могу подтвердить, все это правда. Пишу это сообщение из горящей Газели. Прощайте, братцы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните, пожалуйста, "Газель" это животное или авто? Мы все очень волнуемся.
Автор поста оценил этот комментарий
Увы чувак, http://pikabu.ru/story/amerika_podnimaysya_khvatit_terpet_gn...

его уже не переплюнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиаришь свои комменты?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это как понимать? две абсолютно одинаковые новости
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он взял мой пост, удалил самое неправдоподобное и пустил в сеть, а теперь демонстрирует то, что майдауны подхватили это.
показать ответы