Америка поднимайся! Хватит терпеть гнет черного императора!

Я, простой парень из Флориды, сын морского пехотинца! Поверьте мне, тут все далеко не однозначно! Сегодня наблюдал картину из окна. Толпа людей, с индейской символикой, кричала "Долой черного императора!", "Даешь федерализацию, штатов!", "Демократов на кол!"
Созванивался с друзьями с Вашингтона, Сан-Франциско, Нью-Йорка, говорят у них полная анархия, полиция бежит в ужасе. Говорят, скоро будет объявлено чрезвычайное положение!
Америка поднимайся! Хватит это терпеть!

Пруфов - нет, я сам все видел. СМИ жестоко фильтруются. Возможно меня ждет Гуантаномо за это сообщение! Но сил терпеть больше - нет!!

Максимальный репост. Простите за мой русский.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, родные! Мы всегда были за штатизацию штатов! Даёшь конфедерацию конфедератов!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться держать вас в курсе. Только, что позвонил знакомый (откуда говорить не буду инфа секретная), говорит в Вашингтоне у посольства России, толпа людей на коленях просят прощение! Скандируют "Russia, Sorry!" "Russia, Sorry!" "Russia, Sorry!" "Russia, Sorry!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕХАС с нами, штат официально запросил помощь у Российской Федерации!! Переможем!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил знакомым, живут на границе с Мексикой (не буду говорить где), у них там появились какие то вооруженные "вежливые индейцы", это может быть правдой?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята!!! Срочный репост!! Стрелков замечен в Техасе!! По слухам он формирует ополчение, а сам штат сегодня вечером намерен объявить о своей независимости! Техасская Народная республика! Техас це Мексика!!!
раскрыть ветку