Срочно, срочно лига юристов нужна помощь

Я не писака и не журналист, получится много букв- прочтите до конца, если нет желания не читайте только не топите. История такова 11.10 узнала что беременна, в женской консультации на УЗИ поставили срок 3 недели и 6 дней- маточная беременность. Ходила сдавала анализы все было хорошо. 8.11 стало плохо, увезли на скорой с разрывом маточной трубы - вследствии внематочной которую не увидели или не захотели увидеть, кровоизлияние в брюшную полость около литра, полосная операция, реанимация- сейчас лежу в больнице перевели в общую палату. Хочу привлечь и наказать врачей за халатность и врачебную ошибку, моральный ущерб и компенсация здоровью, в консультацию на УЗИ и на прием ходила за деньги, на УЗИ поставили только маточную. Нужна помощь в составлении иска , а лучше представительство в суде г.Ангарск и Иркутск. Кто чем может помогите случай это не первый все молчат. Всем добра печенек и здоровья!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Существуют несколько вариантов УЗИ половых органов — исследование влагалищным датчиком, и датчиком, который располагают на передней поверхности живота. С помощью первого метода аномальное прикрепление плодного яйца заметно уже на шестой неделе беременности, в то время как второй метод позволяет выявить внематочную беременность, только лишь неделей-двумя позже".
Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=diagnostika-vnematochno...
Срок был слишком маленький. Оснований для подозрений (болей и кровотечений) не было. Так что это, скорее всего, просто неудачное стечение обстоятельств.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator @admin удалите пожалуйста пост информация не актуальна
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я задала вопрос по делу если вы не сталкивались с этим или не можете подсказать чего дельного просто не надо лить каку, да были посты и с попой, что то было и с интернета , но это не меняет суть данного поста и поставленного вопроса как написали выше то что я спрошу здесь, это не означает что я не буду искать помощи в других местах. Сегодня суббота и в нашем небольшом городе в выходной как ни странно ни кто не работает. Я написала на разных форумах. Но юрист юристу рознь один занимается уголовными делами, другой дтп , третий имуществом и тд. Нужен тот кто будет добиваться и судится с гос организацией. Само собой не за печенье и котиков. Тут вопрос стоял жизни, и ухмылки прошу оставьте при себе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро аватарка поменялась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь твой профиль, смотришь посты, смотришь на этот пост, и как то просто проходишь мимо.

раскрыть ветку