Справедливое злорадство

Думаю, многие водители встречали чудаков (на букву "М"), которые не ждут в очереди при повороте налево на перекрестке, а вклиниваются перед очередью. На фотке из интернетов выделены красным для понимания.

Справедливое злорадство Дорожное движение, ДПС, ПДД, Поворот налево

Сегодня я проезжал подобный перекресток (в плотном потоке) и видел подобную ситуацию, но на месте первой машины (выделено зеленым) стоял экипаж ДПС.

Признаюсь, у меня потеплело на душе и поднялось настроение, когда при виде ДПС эти чудики тупили 3 секунды и вынужденно медленно продолжали ехать прямо. Да что уж там, я засмеялся в голос!)


Господа, не делайте так! Уважайте других участников движения!

79
Автор поста оценил этот комментарий

Еду я такой борзый, объезжаю толпу трудяг желающих налево завернуть, думаю щаз я перед ними влево как дам! И чо я вижу? Ментяра за народом спрятался, на меня засаду устроил! Ну я же не тормоз, я мигом за 3 секунды зашарил и прямо рванул, типа так и задумано. Обломался мент! Там еще мужик в голос кааак засмеется! С чего вдруг? Наверное зеркало сбилось и он себя увидел.

раскрыть ветку
241
Автор поста оценил этот комментарий

Таких, которые выезжают за стоп линию, или встают перед тобой, причем в три ряда, только одним словом могу назвать - пидорасы. Ни себе, ни людям. Это блядский менталитет скотины и быдла - "плевать я хотел на всех". Аналогично с пылением по обочинам.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Эх я пока на работы 15 минут еду столько долбаебов увижу которые не понимают элементарных правил начиная от того что не умеют пользоваться световыми приборами в авто (туман и нехера не видно, самое время включить габаритные огни) на знаки вообще никто внимания не обращает, наверное думают, что это просто цветные картинки со стрелочками, ну а круговое это вообще атракцион не въебись в дегенерата который с левого ряда перед тобой съезжает с круга...
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Живу напротив подобного перекрестка, только 4-полосная дорога, так на поворот стоят даже с третьего ряда, как итог все наглые проезжают, а те кто по правилам стоят в полосе на поворот не успевают. Вопрос почему не штрафуют за это? патруль стоит периодически, но ловят только тех кто переезжает перекресток по ближней полосе, так сказать по встречке.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день я езжу мимо такого поворота. Каждый день минимум один пидарас поворачивает так с правой полосы и приходится медленно протискиваться между ним и отбойником (всего две полосы). Из-за этого постоянные заторы вечером. Горите в аду мрази, геморроя вам в сраку, богатого любовника вашей жене, сексуальных домогательств со стороны начальника вам и побольше водички вам в бензин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку