Справедливое злорадство

Думаю, многие водители встречали чудаков (на букву "М"), которые не ждут в очереди при повороте налево на перекрестке, а вклиниваются перед очередью. На фотке из интернетов выделены красным для понимания.

Справедливое злорадство Дорожное движение, ДПС, ПДД, Поворот налево

Сегодня я проезжал подобный перекресток (в плотном потоке) и видел подобную ситуацию, но на месте первой машины (выделено зеленым) стоял экипаж ДПС.

Признаюсь, у меня потеплело на душе и поднялось настроение, когда при виде ДПС эти чудики тупили 3 секунды и вынужденно медленно продолжали ехать прямо. Да что уж там, я засмеялся в голос!)


Господа, не делайте так! Уважайте других участников движения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Эх я пока на работы 15 минут еду столько долбаебов увижу которые не понимают элементарных правил начиная от того что не умеют пользоваться световыми приборами в авто (туман и нехера не видно, самое время включить габаритные огни) на знаки вообще никто внимания не обращает, наверное думают, что это просто цветные картинки со стрелочками, ну а круговое это вообще атракцион не въебись в дегенерата который с левого ряда перед тобой съезжает с круга...
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может от моих слов у кого-то бомбанет, но если исходить из большинства комментариев у нас все профессиональные и адыкватные водители вокруг которых одни му**ки... Никто кроме меня не замечает тонкой эронии происходящего?
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты читаешь комментариев то от силы сотню, а водителей миллионы из них половина тупо не знает ПДД и не обращает внимания на знаки , потому что они привыкли ездить так как им удобно, отсюда такое впечатление, что все адекватные на словах а по факту бардак...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь правда. Я пока на работу сегодня ехал меня 2 раза подрезали очень дерзко без поворотника. Второй раз лексус белый, мадам за рулем, телефон у уха, взгляд пустой. Сантиметры оставались до ДТП. Прям хотелось выйти и правами по щщам отхлестать!

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас никто за собой не признаёт. И из-за этого у меня бомбит! Я открыто говорю, что я мудак и пидорас, когда так поворачиваю, но признаю, что да - есть сей факт. А друг-сосед, с кем пару раз ездили погулять (он с женой и я, на его машине) несколько раз создал аварийную ситуёвину (за что от жены получил "Антош, ну зачем так резко"), а через пару дней меня отчитывает за то, что я еду 100, а он НИКОГДА не нарушает. На вопрос, что было пару дней назад, ни он, ни жена, чудесным образом НЕ ПОМНЯТ ничего плохого!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, дружище. Кольцо-это беда. Проезжаю за день два раза кольцо, и обязательно кто-то прям выталкивает меня при съезде с левой полосы. Реально, вся суть проезда заключается в том, чтобы уворачиваться от этих чудил. Был один кадр, вместе съезжали с кольца, только я с крайней правой, а он левой. В итоге: подрезал меня, фафа-биби, потом пытался оттормозить меня, но поехал дальше. Поровнялись на светофоре. Я ему без мата и спокойно, мол, друг, почитай правила то, надо выезжать с крайней правой. В ответ оскорбления, какой я тебе друг и т.д. и говорит- видишь, на кольце три полосы, и на выезде с кольца три полосы, значит можно с любой съезжать. Я понял, что это клиника, спорить бестолку

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю, некоторые ещё при ДТП до общения с ДПС думают что правы, спорят и выебываются, а потом что то грустные становятся. А на самом деле все очень просто, сотрудников ГИБДД очень мало и нарушителей ловят только за пешеходов, скорость и алкоголь, на остальное никто не обращает внимания, вот все и хер положили и ездят по своим понятиям (как тебе этот долбан объяснял про три полосы)...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Классное определение - езда по понятиям.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классное и грустное, почитайте комментарии пикабушников в теме про ДТП, там добрая половина по понятиям любит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу.. Бывают исключения, у нас на выезде с работы одновременно стартуют под 500 авто, через 500м кольцо, все уже привыкли, что тем, кто по кольцу двигается - вставать только в левый ряд, ибо оба направо поворачивают и никто никому не мешает.. Если уж не успел перестроиться - тебя с левым поворотом пропустит весь поток без проблем.. Но это "здесь так принято", даже гибдд когда сразу за кольцом стоят - не тормозят за поворот из левого ряда...
Это просто пример, когда люди друг к другу нормально относятся, а вообще, да, так делать низя
2
Автор поста оценил этот комментарий

больше радуют те, кто в туман или снегопад дальний включают... Эпичные тупорылы...

3
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Круговое это пипец в нашей стране. Недавно ехал по круговому две полосы, я в правой, так СЗАДИ меня по левой полосе едет вольво и сигналит, что я такой "плохой" еду по правой полосе, а ему вздумалось съехать с левой.

Просто жиза! И да, что за тупость думать если на кругу две полосы и на съезде две, то можно съезжать с левой?.. Жесть.

Автор поста оценил этот комментарий

бывает иногда грешок, каюсь... но больше ничего не нарушаю=D честно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку