Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спорт вне политики - чушь!

После сегодняшнего решения арбитражного спортивного суда, для меня спорт как синоним честности, состязательности, братства и других возвышенных слов не существует! Все это чушь! Это гребанное продвинутое западное общество, которое брызжит слюной как самое толерантное, запрещает под дудку своих покровителей из-за океана, выступать российским паралимпийцам! Инвалидам! Это настолько мерзко, что просто дальше уже дно! Дно человеческой подлости, наглости и беспринципности! Что-то объяснять или доказывать этим людям не имеет смысла. Пусть это будет на их совести. Я просто уверен, что без наших, эти игры будут не полноценными.

У меня все. 

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вылезло подлинное мурло хваленых европейских ценностей, грош цена их яростной борьбе за права всех и каждого, если в отношении наших параолимпийцев можно спокойно, без зазрения совести применять двойные стандарты - конечно, наши люди с ограниченными возможностями для них настолько второсортны, что почему бы не лишить их права выступать на Олимпиаде под абсолютно надуманным и бездоказательным предлогом! Да и медалей наши слишком много стали завоевывать в последнее время - одно слово, честная конкуренция по-европейски.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело будь они правда замешаны с допингом, и было бы честное отстранение. А так просто удалили сильного конкурента, ну и поднасрали заодно. Раз больше ни с чем другим не получается у них

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Инвалиды-это люди и так с ограниченными возможностями,все последние десятилетия шла программа их адаптации в обществе,а сейчас мы видим,что у наших "западных партнёров" нет лица,есть оскал,мерзкий ,подлый,шакалий.Кто то мне там говорил,что на самом деле и санкции лайтовые,и мол могут ещё усилить.Нет господа,не могут,они себя исчерпали,коль опустились до подобного удара по инвалидам...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры они все!

(с) к/ф "Брат"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна!!