Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спор

Спорила, доказывала, что Трамп МОЖЕТ проиграть из-за того, что некоторые  выборщики могут поменять свое мнение и проголосовать за Клинтон.


наш диалог закончился ойвсем с со стороны моего оппонента, но я до сих пор считаю себя правой, тк я привела дофига аргументов с интернета, а оппонент нуль.


Может ли быть такое, что Трамп проиграет? или же я все-таки не права?

Спор Политика, Спор, Дональд Трамп, Билл Клинтон, Выборы США, Мат
18
Автор поста оценил этот комментарий
Достала, не беси.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически-может. Практически - скорее всего нет

- Каждый выборщик, когда его выбирают или назначают, дает присягу, в соответствии с которой он обязуется голосовать так, как проголосовал электорат

- где-то в половине штатов выборщикам на уровне местного законодательства запрещено голосовать не за того кандидата, за которого проголосовало большинство избирателей штата


+ имхо, если не проголосуют как должны - мы будем под попкорн наблюдать 2-ю гражданскую.Это там никому не надо.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Может ли быть такое, что Трамп проиграет? или же я все-таки не права?

Может, но последствия для политической системы США, в таком случае, будут катастрофичны.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю у вас ролевые игры- вы ролями поменялись ))))))))))))) "Ойвсе" мужчина тебе сделал XD

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хиллари перелогинся и успокойся уже)

раскрыть ветку