Спитфаер

Спитфаер My Little Pony, Octavatic, Spitfire

Я ещё из далека заметил огненно - рыжую гриву на нашем любимом месте. Нежилась на солнышке, зараза, подлетел со спины.

— Привет стервочка.

Даже не открывая глаз произнесла.

— Иди ты... проваливай, не загораживай солнце.

Терпеть её не могу но пошёл на принцип.

— Попробуй прогони – улёгся на достаточно приличном расстоянии что бы не видеть её. Закрыл глаза наслаждаясь теплом, вскоре подлетела Флаттершай, с воздуха заметила рыжую жопу. И едва улеглась на спину поцеловала меня за ухо.

— А это ещё кто там? – в голосе звучала ревность.

— Стерва о которой я тебе рассказывал.

Услышала. Подошла.

— Сам придурок.  Так ты супруга этого психа, интересно как вы сошлись?

Стал закипать, а обычно от злости я непроизвольно приподнимаю крылья и супруга слетев со спины обняла меня.

— Успокойся. Понимаю у вас было не самое удачное знакомство но может быть можно как то помирится?

— Ну нет, мирится с ней не собираюсь! У нас взаимная не переносимость, аллергия друг на друга.

— Я тоже. Знаю ты знаком с Деши я могу запросто...

Прошипел сквозь зубы.

— Не угрожай сука, нагадишь ей в этот же день позвоночник вместе с хвостом выдеру! – двинулся к ней – понятно?

Флаттершай пыталась удержать меня, да куда с её силёнками но я остановился.

— Мира похоже между вами не будет. А шанс был. Деши советую не трогать, что сказал то и сделает, удрать не получится. Милый может домой? Детишки ждут.

— Полетели.

При виде жеребят злость улеглась. Но больше встречаться с рыжей сукой не было никакого желания.

My Little Pony

60K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах сказано, что не надо постить контент, вызывающий отвращение, твоё же "творчество" всегда улeтает в минуса (если только оно не скрывается за заимствованной красивой картинкой) даже в закрытом сообществе, даже с учетом заигноривших тебя пользователей. Впрочем, не знаю, можно ли считать это нарушением, но явным неуважением к другим людям это является точно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах сказано, что не надо постить контент, вызывающий отвращение,
Посты ступида у меня вызывают вызывают отвращение.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело уже не в игноре, Ватик. Или ты считаешь, что раз свой тэг можно оградить своеобразным манером, то можно делать в нем все что угодно? Отнюдь нет, знаешь ли. По-прежнему надо соблюлать правила Пикабу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я их соблюдаю. Да я попал в бан за то что не поставил свой тег. Но основные правила соблюдаю как закон.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу утверждать на 100%, не зная всей ситуации, но если подписчикам сообщества стабильно не нравятся посты определенного плана, то, наверное, есть смысл оградить сообщество от таких постов.


Но, может быть, кому-то и нравятся такие посты? Можно провести голосование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свой тег ставлю. Почему бы не поставить его в игнор?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А когда это ты стал экспертом, что может решать, что позорит мою любимицу, а что нет, ммм?
Ведь твоя писанина позорит ее куда больше, чем любой пошлый арт.
Так что хватит трогать мою любимицу, ты ее недостоин!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности. Где я её опозорил?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Октавия моя, а не твоя. А значит это ты не имеешь права ее трогать, ведь она моя! Тави моя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После того какой арт ты с ней выложил и опозорил её? Да с какого перпою?

Будь она реальной посла бы куда подальше.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
если желаешь могу обойтись и без оскорблений в фанфиках просто формулируя по другому.

Это не правило, но это, наверное, было бы прекрасным шагом к компромиссу. :) Спасибо, правда.


Никакого хейтерства не вкладываю, просто персонажи малость недолюбливают друг друга

Я это понял. Просто когда отдельный отрывок состоит из одной только неприязни, да с оскорблениями, сами понимаете, как это странно выглядит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично понимаю. Лучше окунусь в романтику с моей Тави и Найта с Флаттершай.

И буду пить водку. Первые главы "Ангел и демон" и "Октавия" были написаны именно под её воздействием.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Требуешь уважения к своей вайфу. Не уважаешь чужих.

Когда я защищал тебя, ты вёл себя куда менее негативно и агресивно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сбавлю агрессию. Ты сам видел обещания я выполняю.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

@Sirinox, предлагаю всё-таки забанить его.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тег стоит согласно договору? Кого то из пользователей оскорбил?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в "сбавлю агрессию"... Ты уже начал не только отабуниваться, делая "демоническое" воплощение себя гарем-мастером, ты уже атакуешь персонажей напрямую.


Пойми одну вещь - не поступай с окружающими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой. Начал ты громко, с присваивания вайфу сотен людей себе одному, ну ладно, допустим из-за сильной любви простить можно, но всё остальное... тут я уже не смогу тебя защитить, любые аргументы обрушатся о то, что ты делаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Знаю ты с многими общаешься так заключим договор: никто не позорит Тави даже не трогает её. Я же перестаю забирать чужих любимиц или писать подобные тексты. Передай.

Она для меня всё.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу быть так жесток к обитателям свежего. =_=


Но если серьёзно, безотносительно желаемых для кого бы то ни было поступков, правильным поступком всё же будет, кмк, минус и/или личный/тега игнор. Было и есть множество историй в свежем, которые я тоже не хотел читать.


@vatic , я понимаю, что в фанфиках бывают такие моменты неприязни, конфликтов. Но всё же выкладывать отрывок (отдельное произведение?), единственная нагрузка которого в хейте к персонажу - разумно ли? Это хождение по довольно тонкому льду.

У Спитфайр тоже есть поклонники. Как Вы относитесь к золотому правилу "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"?

Если же этот отрывок - важная сюжетная часть, то прошу прощения.


P.S. inb4 если в фанфиках будут реальные выдернутые позвоночники, поставьте там, пожалуйста, тег "жесть".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будут естественно поставлю. С правилами знаком.

Никакого хейтерства не вкладываю, просто персонажи малость недолюбливают друг друга но если желаешь могу обойтись и без оскорблений в фанфиках просто формулируя по другому.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Октавия сука. Ой, надеюсь я тебя не оскорбил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскобил... да! Но ответного выпада не будет.

показать ответы