Специально для тех кто не знает, как определить криговцев

Специально для тех кто не знает, как определить криговцев Warhammer 40k, Wh humor, Юмор, Мемы, Мемосик, Y u No

предыстория в посте http://pikabu.ru/story/v_zhizni__voyna_v_smerti__iskuplenie_...

в котором модератор сообщества сначала удалил пост, ссылаясь на то что на изображении не криговец, а потом пошел срач в ходе которого @warscape, сказал что каски не являются отличительной чертой криговцев #comment_82435797

К счастью, справедливость была восстановлена только после вмешательства админа Agrim, после чего модератор пикабу воссоздал пост.

Давайте дружно поблагодарим этого модератора, сподвигшего меня на создание этой картинки, которую можно использовать для юморизации подобных ситуаций.

@warscape, спасибо тебе. Ты не смог сделать мне день, но ты сделал мой вечер.

Автор поста оценил этот комментарий

Он говорил про фанатов из разряда "а что, по ДоВу уже настолку сделали?", "набегатель на землю - это самый сильный танк вархаммера" и "серые рыцари - элитное подразделение кровавых воронов".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мои слова не придумывай, я ничего такого не говорил

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы GW не были такими жадными пидорами, они могли бы платить тебе зарплату за такое вежливое и ненавязчивое проталкивание Вахи в массы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нас здесь всего ж 5к. было б 500кк, другой вопрос
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь мне лень вдаваться в ваши управленческие особенности)Разве что то не стоит перегибать палку с этим всем...со стороны выглядит диковато..."проводили голосование на бан человека по тому что он постил неправильные арты к игре"...Возможно имеет смысл предоставить людям самим судить нравится им контент или нет,даже в случае если он спорный (конечно если откровенно другая тема то стоит удалять) в конце концов весь пикабу так и задумывался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и смех что крикуны есть, но их мало. Они представляют мизер, но крика от них на все сообщество. сам с этого угораю
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пруфы" состояли лишь в том, что униформа лишь похожа на униформу Корпусов Смерти, а сами Корпуса Смерти - на немцев времен ПМВ. Это как говорить, указывая на черепаху: "Смотрите, это кит! Он же плавает!"


За сим позволь откланяться, можешь больше не жать F5. В следующий раз (как и во все предыдущие) я буду объективно оценивать твои (да и любые вообще) посты. Это чтобы тебе стало яснее, чем я занимаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот даже сейчас для тебя пруфы это ни что. только прямые слова админа могут тебя образумить. Сервитор на то и сервитор что подчиняется тому, кому положено подчиняться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправильно понимаешь суть работы модератора. Это не тот, кто

стучит кулаками или что там у него в грудь и кричит "БАНХАММЕР" и банит

а тот, кто (по крайней мере, в нашем сообществе) фильтрует хороший материал от неадекватного. Раз ты такой смелый, то почему не призвал ещё одного участника того обсуждения - Agrim?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ему нет дела до наших разборок. но если ты хочешь его позвать - зови.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь мнение стороннего человека...будет мат...но по другому нельзя - Вы чё там ебанулись в край что ли? По вашему все на пикабу кодексы читают?Я эти картинки в глаза не видел,думаю огромное количество людей тоже...это вы из-за мнение кучки прошаренных и наиболее активных пользователей режете себе же приток людей...по вашему вот пришёл новый человек к вам и он по умолчанию эти картинки знает?Или он должен специально задрачивать гугл в поисках "а чё ж там ещё есть". Возможно когда нибудь будет удобный инструмент для превращения сообщества в архив статей,артов,новостей - но сейчас это сраная лента и старые посты сменяют новые...как давно вы скроля ленту опускались в пикабу хотя бы на прошлую неделю? Баяны это конечно плохо,но оригинального контента почти никто не генерируют,а тащат со стороны. Самая логичная вещь это установить порог баяна-мол вот это постилось меньше года назад - баян,больше - не баян а классика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю так. бояномометр молчит - нормально.  если местные гэндальфы нашли  этот пост сами хрен знает сколько годичной  давности и суют мне пруф - я не против. пусть удаляют. главная проблема в местном модераторе, у которого только бек сменяется беком. и все лицензированное. шаг в сторону или поломка в схеме - и у тебя удаляют пост. Например Корпуса смерти представлены как немцы первой мировой в вахе, но фанаты расписывают и другие полки первой мировой. и как быть, например с такими вот артами (который я прикладываю (француз) - я знаю что их точно удалят, потому выкладываю точно бековое по настолке. но когда местный некомпетентный удалил пост,  меня разозлила именно некомпетентность.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мои слова, я лишь процитировал, поэтому отвечать за них я не могу. Сейчас мы как раз пытаемся придумать и внедрить новую систему тегов, которая позволит удобнее классифицировать содержимое.


Но изначально наш разговор был не об этом. Сейчас речь о баянах не идёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ща погоди, попкорн греется, продолжай свою речь
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пруфы" состояли лишь в том, что униформа лишь похожа на униформу Корпусов Смерти, а сами Корпуса Смерти - на немцев времен ПМВ. Это как говорить, указывая на черепаху: "Смотрите, это кит! Он же плавает!"


За сим позволь откланяться, можешь больше не жать F5. В следующий раз (как и во все предыдущие) я буду объективно оценивать твои (да и любые вообще) посты. Это чтобы тебе стало яснее, чем я занимаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иначе говоря есть только ты и твое мнение. все что не соответствует твоему мнению - это неправильно. И я принимаю эти твои сервиторские программы. Жаль что перепрошивку тебе сделать нельзя, а к самообучению ты не способен. Это не беда, буду просто звать админа, когда ты в очередной раз удалишь пост, который по твоему мнению "спорный"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе хочется со мной разбираться, разбирайся. Я ничего против (и за) не имею.

Так значит как обиделся, так сразу жаловаться. А как истину установить, пруфы привести не можешь и к свидетелям обращаться не хочешь. "Объективно", что ни говори.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том что когда я предоставляю тебе пруфы ты отвечаешь что останешься к ним глух.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это те самые, у которых в качестве транспорта лошади-мутанты в противогазах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее в качестве атакующей силы а не  только транспорта.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве своих сообщений Вы крайне высокомерно реагируете на сообщения пользователей. А уж если пользователь неправ то вообще пиши пропало. Но отмечу что это мое субьективное мнение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно пользователь не прав. гораздо страшнее когда модератор не прав и на пруфы ему глубоко наплевать. у него права модератора и этим все сказано. я сейчас про модератора сообщества

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы мой друг, но вы этому потакаете, здесь имеет смысл лишь два варианта - либо забанить,либо пусть мокнут в минуса....ну либо перебеситься(но это дольше)...выбирать то вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рациональное предложение
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы мой друг, но вы этому потакаете, здесь имеет смысл лишь два варианта - либо забанить,либо пусть мокнут в минуса....ну либо перебеситься(но это дольше)...выбирать то вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

голосования по моему бану они провалили, если нововленному модератору так не в терпеж меня забанить, то ей богу пусть стучит кулаками или что там у него в грудь и кричит "БАНХАММЕР" и банит. Мои посты нравятся людям, врят ли они, конечно, активно отреагируют на мой бан, т.к. я в любом случае буду постить

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт моей компетентности. Я участвовал в переводе на русский язык многих кодексов (это книги со всей актуальной информацией о фракции Warhammer 40000), выпущенных Games Workshop (это компания, выпускающая игру). В том числе кодекса Астра Милитарум, к которым относятся Корпуса Смерти. Сейчас на Пикабу я в основном перевожу последнюю информацию об истории Warhammer 40000.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я ни в коем случае не умаливаю твои заслуги в переводе, но факт есть факт - ты не можешь отличить солдат корпусов смерти от немцев первой мировой. А к доказательствам ты глух. Проще говоря затыкаешь глаза и слепо набираешь "ты не прав", не приводя доказательств. И ладно если ты не можешь доказать, ты еще и удаляешь, не то от слепой ярости не то от бессилия.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спорным в чём?В том что вам не понравилось? Да и я тут посмотрел,постит то он по вахе дофига,ошибиться пару раз там как нефиг,но знаете, самый оптимальный вариант это предложить @talert вообще больше не постить в ваше сообщество, можете даже забанить его в сообществе (если это возможно), раз по вашему мнению он постит не подходящий материал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я постил всего 2 раза картинки о 1 мировой. первая зашла на ура. думал  сойдет и вторая. но нет, вместо этого травля. когда они спросили " а где первая" я им показал это http://pikabu.ru/story/shturm_korpusov_smerti_4749730
1
Автор поста оценил этот комментарий

Устарело. Сейчас актуально Гиллиман vs Жиллиман.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

парни стараются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За описанное мною выше многие пользователи внесли talert в чёрный список. Их реакцию на него можно увидеть в других постах сообщества. Кстати, недавняя смена руковожителя сообщества была вызвана недовольством пользователей относительно talert.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это разумно. если я не нравлюсь просто кидайте в чс. не надо разводить срач

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спорным в чём?В том что вам не понравилось? Да и я тут посмотрел,постит то он по вахе дофига,ошибиться пару раз там как нефиг,но знаете, самый оптимальный вариант это предложить @talert вообще больше не постить в ваше сообщество, можете даже забанить его в сообществе (если это возможно), раз по вашему мнению он постит не подходящий материал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, в результате последнего голосования по моему бану мы имеем вот этого вот модератора

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спорным в чём?В том что вам не понравилось? Да и я тут посмотрел,постит то он по вахе дофига,ошибиться пару раз там как нефиг,но знаете, самый оптимальный вариант это предложить @talert вообще больше не постить в ваше сообщество, можете даже забанить его в сообществе (если это возможно), раз по вашему мнению он постит не подходящий материал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они проводили голосования по моему бану. оно провалилось

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не тяни,пости сразу, к чему лишняя морока?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
веселья ради
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а в чём проблема для вас? Модеры не компетентны - постите не в сообщество, на данный момент это один из доступный вариантов, ещё можно сменить ресурс, отбирать более однозначный контент, как вариант создать своё сообщество

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня проблем нет. второе сообщество по вахе не сделают, а я итак делаю посты в другие ресурсы. да и в любом случае я стараюсь изменить сообщество в лучшую сторону, а если забанят в этом - просто буду постить просто на пикабу. подписчикам в любом случае нравится.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чём проблема? По чему он ополчился ясно даже слепому - он притащил материал - вы удалили сказав что это не ваха по тому что нет никаких опозновательных знаков. Я это подвожу к тому что ёпрст,дайте уже людям разбираться, если и правда не ваха то в минуса загонят по самые гланды. А исключать следует посты не "спорные" а совершенно "левые",это конечно же моё мнение, но зуб на отсечение даю что большинство не стало бы вглядываться в опознавательные знаки как в прошлом посте. Кароче благими намерениями выстелена дорога в ад - если он не прав пусть ему это напишут пользователи,а не вы...попутно вгоняя в минуса с каждым разом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

главная проблема в том что уважаемые модераторы исходят только из бэка настолки. на книги и игры они внимания не обращают. И выходит так, что весь фанарт не по беку может полететь в удаление.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чём проблема? По чему он ополчился ясно даже слепому - он притащил материал - вы удалили сказав что это не ваха по тому что нет никаких опозновательных знаков. Я это подвожу к тому что ёпрст,дайте уже людям разбираться, если и правда не ваха то в минуса загонят по самые гланды. А исключать следует посты не "спорные" а совершенно "левые",это конечно же моё мнение, но зуб на отсечение даю что большинство не стало бы вглядываться в опознавательные знаки как в прошлом посте. Кароче благими намерениями выстелена дорога в ад - если он не прав пусть ему это напишут пользователи,а не вы...попутно вгоняя в минуса с каждым разом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я прежде чем постить про ваху долго с ней ознакамливался. Может быть я могу не разбираться в ксенносах и различной деснатуре, но в Имперской гвардии я очень хорошо разбираюсь, зато модератор в ней совсем не разбирается.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из серии настольных игр, книг... А еще некоторые "фанаты" считаю себя настоящими фанатами, поиграв в Dawn of War немного)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот из книг пришел. Скажи-ка, где еще можно почитать про Корпус Смерти Крига, помимо осады вракса и Мертвецы идут? модератор сказал что есть про всадников смерти в похождениях одного из комиссаров, но мельком

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как полыхнуло-то)

А на картинке, я так понимаю, изображены вы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
криговец _)  спасибо что сподвигли к творчеству