Специально для ТЕХ, КТО БОИТСЯ ДЕТЕЙ

сам так же считаю!
via жж


Слушайте, чайлдфри и прочие детефобы, скажите, а чем вам так дети мешают? Я вот серьёзно понять нихуя не могу. Читаю про какую–то ответственность на всю жизнь, необходимую материальную базу, отсутствие личной жизни.
А вы в курсе, что детям вообще нихуя не надо, кроме родительской любви и понимания? Им не нужны ваши долбаные коляски за 100500 тысяч, модные кроватки, крутые памперсы, клёвые шмотки и прочее говно. Это нужно только вам. А детям похуй. Им лишь бы мама с папой любили и понимали их.
Первый год жизни даже на жратву тратиться не надо! Сиська мамы, да молоко/кефир/творожок, которые выдают бесплатно в пунктах раздачи молочных продуктов.
Времени на себя лично у меня с рождением сына стало не меньше, а больше! Я стал меньше бухать, торчать и проёбывать своё время просто так. Устроился на хорошую работу. В результате мой уровень благосостояния вырос раз в 10. У меня теперь пиздатая машина, я мотаюсь по загранкам и катаюсь по России на машине куда хочу. А раньше я мотался только по гостям друзьям–торчкам–собутыльникам на метро и на электричке.
Ребёнок это ваш лучший друг. С ним всегда весело, вседа интересно, он всегда рад вам, а вы радуетесь, наблюдая за его развитием. Как это может быть обузой? Я не понимаю.
Дети это очень здорово! И не для какого–то там долбаного государства их надо рожать, а для себя. Это не обуза, это наоборот, поддержка. Это клейстер для семьи! Центральный элемент! С ними ваши супружеские отношения выйдут на новый принципиальный уровень и станут намного более лучше. А без них рано или поздно зайдут в тупик.
Объясните мне, чего вы боитесь? Может вы просто загнались?
2
Автор поста оценил этот комментарий
к чему пост то? если человек не хочет ребенка, то ты его не уговоришь буквами на мониторе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
довольно часто тема свободного от детей брака мелькает у некоторых моих знакомых и просто встречается в интернете. автор этого крика души на мой взгляд прав, просто захотелось поделиться с пикабу и проследить как здесь относятся к этой теме
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Это пост с лепры. Его автор живёт он в квартире, которую ему подогнали родители! Его там в комментариях обосрали!
http://leprosorium.ru/comments/1349807
Написал святое Кадило YaRdrey, 17.08.2012 в 10.44

До 25 лет я сам ребёнком был.
Написал YaRdrey, 17.08.2012 в 11.05

Без детей постоянный партнёр просто не нужен.
Написал YaRdrey, 17.08.2012 в 17.58 Оставим это сообщение на его совести.

YaRdrey: я так и не понял, ты то на готовое жилье родил или с родителями живешь?
Написал Kryuke, 17.08.2012 в 13.17
Kryuke: с родителями.
Написал YaRdrey, 17.08.2012 в 13.51
YaRdrey: заебись, сам из штанишек не вылез, а уже поучать собрался
Написал Zenabi, 17.08.2012 в 14.31

YaRdrey: ну что я могу сказать — ты охуенен и в 25 рожал ребенка в хате, которую тебе ПОДОГНАЛИ РОДИТЕЛИ.
И этот еблан еще доказывает, что ребенку нихрена не надо.
Занавес.
Написала crazyfirst, 17.08.2012 в 13.25

YaRdrey: ты — тупой мажорный мудак, который считает, что ему все должны родители до старости лет. А я — нормальный взрослый человек, который сам о себе заботится и не ждет чудесного разрешения проблем.
Поэтому ты можешь до усеру доказывать, что ребенку нихрена не нужно — ты сам еще ребенок, и сильно отстающий в развитии — в 22 такой подход был бы простителен.
Ну еще да — ты мужик. Фиг с ним, когда телки так рассуждают, но тут совсем все печально.
Написала crazyfirst, 17.08.2012 в 14.20

YaRdrey: Чувак, ну ты так хорошо пост начал, а теперь такую хуйню пишешь. Поначалу ты говоришь, как тебе удобно и хорошо с детьми, А В ИТОГЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТЕБЯ САМОГО РОДИТЕЛИ ОБЕСПЕЧИЛИ ЖИЛЬЁМ И НАПРЯГАТЬСЯ ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ НАДО.
Написал theunit, 17.08.2012 в 17.46

Наркоман–овуляшка, охуеть
Написал МNЛЫЙ KOTNK, 17.08.2012 в 11.33

YaRdrey: кАК АХУЕННО РАССУЖДАТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕНЕГ, НЕ ИМЕЯ ПРОБЛЕМ С ЖИЛЬЁМ.
Бабушка не вечная, родители тоже. Так нахуя ж ты будешь обламываться за ипотеку, если лет через 10–20 тебе квартира достанется совершенно бесплатно? Так можно и пятерых детей рожать(*да, это намёк), хуле.
Написал Erop_MaTblruH, 17.08.2012 в 13.32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повторюсь что стянул с жж)) и даже если весь текст полная небылица, у поста есть определенная тема. мысль высказывал выше.
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата с "Лурка" по твоей ссылке: "Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями...". Это ответ на твой вопрос об орфографии.

Не нравятся речевые ошибки? Мне не нравятся лишние точки в многоточии. Надеюсь, на этом все?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой какой ты молодец)))капитан-затычка?
цитата прямая.
Автор поста оценил этот комментарий
И все бы ничего, со сути автор дельную мыслю несет в массы, однако: "С ними ваши супружеские отношения выйдут на новый принципиальный уровень и станут намного более лучше." - убило.... Дружище, я не хочу тебя упрекнуть, но что такое: "новый принципиальный уровень"? какие у уровня принципы? оО Правильно будет "принципиально новый уровень", это раз! Два - "станут намного более лучше" - это как? оО
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
орфография сохранена
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, что сарказм. но многие берут близко к сердцу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется вы меня ни разу не понимаете.
сарказм это про
"да, конечно, вы безусловно правы."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну а на фиг оттуда брать? неужто своих мыслей нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%...

взято с жж,очень понравилась тема(см. выше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но тема ушла от лепры. вот я к чему. там очень много интересного. но некоторые вещи не стоит воспринимать всерьез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется вы меня ни разу не понимаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
к сбору плюсиков пост) кстати нагло списжен с лепры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, конечно, вы безусловно правы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну правильно, кому охота смотреть дальше собственного носа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не призывал бросить студентам и школьникам всё и бежать размножаться, даже более того я ни к кому не лезу. Постом просто процитирован автор, общая картина мысли которой: дети это здорово!и всё. не более.
На мой взгляд, учитывая наши реалии, когда тебе уже за 28-30 и при нормальном раскладе ты состоялся, то пора бы и подумать о семье со всеми вытекающими. Тема не про проблемы глобализации, масонство, нефтяные отходы. Тема о сознании СОСТОЯВШЕГОСЯ человека в обществе и его отношении к семье. Автор процитирован мной обращался именно к поколению этого возраста Это логично,что девушки и юноши не нагулялись в свои 20, да и первые нормальные деньги хочется потратить на ауди, переехав в хорошую двушку.

мой некорректный сарказм был вызван излишним утрированием темы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в курсе, что рождение каждого спиногрыза продлевает углеродный след на 20 лет? Каждая новорожденная особь человеческого вида убивает планету. В мире царствует голод и нищета, увеличивающиеся с геометрической прогрессией, и, вероятнее всего, когда ребенок, рожденный сейчас, вырастет, у него будет 2 выхода: не жрать ничего или жрать пищу, полученную из отходов нефтепереработки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого.
ого-го-го.
как страшно жить.
*ушел жрать нефть*
показать ответы