ЕБ ВАШУ МАТЬ! Господа, я крайне огорчен и адово негодую. Ну откуда вы взяли букву Д в слове "Хогвартс"?!? HogWarts, HOGWARTS, никаких ВАРДОВ там нет и не было! Тут вам не дота!
Сомневаетесь - загуглите! Не сомневаетесь - засомневайтесь и загуглите! Один идиот ошибся, остальные продолжили. Сил моих больше нет!
Внесу свою скромную лепту пожалуй. Оборотня Фенрира Сивого все же прекрасно знают? Ну тот самый, который обратил Люпина, когда он был маленьким. Недавно прочитала несколько постов о германо-скандинавской мифологии, Фенрир - огромный волк, сын Локи. Парарурап! Джоанн умеет и могёт.
2,6,10,19 факты описаны в книге, так что для тех, кто читал, ничего интересного нет. да и в фильмах, по-моему, это было 22,24,25,27,28 давно всем известны
Прочитал все книги, даже купил коллекционку в Blue-Ray. После прочтения книг очень расстроился, что в фильме не было Пивза, мне кажется он внёс бы ещё больше хаоса в фильм.
Пост зачетный я обожаю фильмы) но до книг еще не дошел(
Господа, я крайне огорчен и адово негодую.
Ну откуда вы взяли букву Д в слове "Хогвартс"?!?
HogWarts, HOGWARTS, никаких ВАРДОВ там нет и не было! Тут вам не дота!
Сомневаетесь - загуглите! Не сомневаетесь - засомневайтесь и загуглите!
Один идиот ошибся, остальные продолжили.
Сил моих больше нет!
Оборотня Фенрира Сивого все же прекрасно знают? Ну тот самый, который обратил Люпина, когда он был маленьким. Недавно прочитала несколько постов о германо-скандинавской мифологии, Фенрир - огромный волк, сын Локи. Парарурап! Джоанн умеет и могёт.
22,24,25,27,28 давно всем известны
После прочтения книг очень расстроился, что в фильме не было Пивза, мне кажется он внёс бы ещё больше хаоса в фильм.