Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо за вежливость!

Длиннопост о ситуации в Крыму
Спасибо за вежливость! Длиннопост о ситуации в Крыму
Автор поста оценил этот комментарий
в раннем мезозое*!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбануло? Или по твоему с 1783-го года в том же Севастополе жили одни татары? И в Крымскую войну тоже они с англичанами воевали?
Автор поста оценил этот комментарий
Какой 18 век товарищ о чём ты, акстись. Еслы тут недавно ваши заявляли что в второй мировой "татары-фашысты" воевали на стороне немцев в Крыму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 18-м веке русские начали заселяться в Крым, а не после ВОВ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай я вот из Луганска и у нас тоже ходили страхи что приедут некие эфемерные бендеры. Но неужели у вас в Севастополе все настолько серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к мифическим бандерам тоже не особо серьезно относился. Даже когда один из "активистов" правого сектора пригрозился направит в Крым "поезд дружбы". А на днях на одном из блок-постов при възде в Крым наш беркут с дружинниками тормознули машину с 400 кг тротила. За рулем были, как бы это банально не звучало, ребята из Львова. Можешь новость нагуглить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первые три фотки с майдана , не было такого в крыму. Это ложь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А текст прочитать - многабукаф?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я то историю знаю мне читать не надо, а вы когда книжку в руки брали? Там всю жизнь жили татары, а то что при СССР их виселили и переселили туда русских только значит, что они там неместные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. в 18-м веке СССР еще не было. Можно еще сказать, что татары - пересленцы-оккупанты из Монголии. За сколько лет население становится местным, товарищ историк?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Севастополя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В тему поста очень душевный твиттер =)
https://twitter.com/vezhlivo
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто поинтересовался. Может есть и другая сторона медали,в виде митинга на соседней площади. А тут настоящий крымчанин,который бы и дал ответ. И на надо думать что я отношусь к манданутым положительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По другим крымским городам не скажу, а в Севастополе самый массовый евромитинг собирал человек 5-6 (пять-шесть).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы отрицаете наличие в Крыму российских солдат без опознавательных знаков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я такое сказал? Я имею ввиду, что при общении с тем, кем надо (командиры украинских частей, дежурные частей, прочие офицеры) старшие группы все доходчиво украинцам разъясняют. Они и сами в курсе всего происходящего и указаний законного овоща президента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот большинство этих "с приказом" без знаков принадлежности к какому бы то нибыло государству. Конечно им сразу все отдадут. Ну неужели вы все не понимаете что все это придумано не для установления мира?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому нужно и знаки принадлежности демонстрируют, и удостоверения и бумаги с мокрыми печатями...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Спорить тут безполезно. Главное чтоб без войны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мир, труд, март =)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже информация. Правда что наши окружили части вс украины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда. У них приказ от Путина (которого формально попросил формально законный Президент Украины Янукович) установить контроль над всеми арсеналами оружия в Крыму, для безопасности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Указания сдать оружие и часть военнослужащим другой страны, или указание о смене присяги. Если такие указания и есть, то как это человек может быть легитимным Главнокомандующим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия сейчас фактически осуществляет протекторат над Крымом, отсюда и такие указы. Так как армия Украины сейчас обезглавлена. С одной стороны самопровозглашенный президент с министрами-самозванцами, с другой Россия, гарантирующая безопасность.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы издеваетесь? Да при приближении к военному стратегическому объекту вооруженных людей непонятной принадлежности по ним имели право открыть огонь. Какие документы, какие печати? Происходила провокация, о людях никто не думает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Военные знают, какие документы. И ориентируются в ситуации. Отдельные части, конечно, не выполняют указания легитимного Главнокомандующего и с ними ведутся переговоры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а есть текстовая статься, а не так чтобы одной картинкой? Репостить неудобно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неужели вы и вправду верите, во всё это?
Российские СМИ несут такое, что не на одни уши не натянешь. Они жестко фильтрую информацию доходящую до народа. Да чего только стоит, что первый канал отменил прямую трансляцию вручения ОСКАРА. (И как оказалась не зря они побоялись ее показать. Джаред Летто сказал пару слов о Украине и да Первый канал их вырезал)
Они скрывают от вас, жителей Российской Федерации, правду.
Как можно было придумать, что в Украине угнетают русскоязычное население?
Да пол Украины говорит на русском и так было всегда и никто никогда не кому не запрещал этого делать. И никто никому не запрещал говорить на русском до принятия закона о русском языке как второму национальному языку. Разница лишь в том что вся документация и все договора составлялись на украинском, а принятие этого закона позволило вести документацию на русском и то дольше составления договоров это так и не пошло. Я сам с восточной Украины и всю жизнь говорю на русском, и в семье у меня все говорят на русском хотя мать у меня учитель Украинского языка и литературы. То что родной язык нужно знать и уметь на нём говорить и писать, это да, но никто не навязывает говорить на нем.
Россияне откройте глаза, вам нагло врут. НИКТО НЕ ОБИЖАЕТ РУССКИХ В УКРАИНЕ!
А действия вашего презика напоминают действие Гитлера, он тоже начинал с разговоров от том что этнический арийцев обижают в соседних странах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь Киев говорит на русском, но там почти не осталось школ с преподаванием на русском языке. Это ли не дискриминация? Севастополь и Крым - чуть ли не единственные регионы, где дети еще могут учиться на своем родном языке.