Спасибо за детство.

Сейчас мне 23. Росла я без отца и когда я была еще ребёнком, на мои вопросы по поводу его отсутствия, моя мать отвечала небылицами о том что он путешественник. Она сама писала письма в которых описывались якобы его приключения, дополняла их собственными незатейливыми рисунками. Она обещала, что мы с ним увидимся, но только если я выучу как минимум 2 иностранных языка и буду хорошей ученицей, ведь постоянные приключения требуют много знаний и умений. Так и провела я детство в уроках, чтении книг, игр в пиратов с друзьями и бесконечных мечтах о встрече с отцом.
Совсем недавно назад я узнала, что отец обычный бандит сидевший 3-4 раза, и в итоге убит при задержании два года назад, так ни разу и не увидев дочери.
Так вот я о чём, спасибо мама за детство, я тебя люблю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже своего рода путешественник, то Колыма то Магадан))) не в обиду конечно же) а так да, мама молодец
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
сильно. понравилось. мама умница!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А на мой вопрос про отца, мама находила красивые отмашки, типа - Он сейчас живет там-то там-то, ой я уже забыла. Потом резко меняла тему разговора, увлекая меня какими-нибудь историями или делами (из серии, а теперь иди чисти картошку)"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я сама видела как отец пьяный притащился домой и мама со скандалами его выгоняла. Он выбил дверь %) Но мама его выгнала и больше он дома не появлялся, а два года назад умер от туберкулеза. Когда мама его выгоняла мне было шесть лет))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сильная девушка и сильная мама. Маме большое уважение, а девушке спасибо. Есть ещё люди, которые живут ради своих детей. Бесконечная им благодарность