Спасибо тебе дорогой друг, и конечно же нужен совет.

Для начала хочу сердечно поблагодарить одного своего подписчика, за то что ты есть, ты первый, и ты мне дорог , дорогой мой друг( подруга).

Открывая пикабу я всегда радуюсь смотря на этого доброго человека, скрывающегося под циферкой 1 в графе подписчики)

Спасибо тебе дорогой друг, и конечно же нужен совет. Моё, Повар, Помощь, Спасибо

Вот тебе добрая картинка с интернетов)


Итак к делу, хочу попросить помощи у сообщества, верю что среди вас есть люди связанные с ресторанами и сферой питания. Так подскажите , хочу пройти обучение в Санкт Петербурге на повара 3-4 разряда, интересует форма обучения по 3-4 часа в день.

Возможности пойти в колледж учиться на несколько лет нет, т.к. придется учиться и немного подрабатывать, а исходя из возраста и привычки хочется работать и подучиваться.


Гугл выдает кучу разных вариантов , от сладких до  очень сладких, но чтобы разобраться в этом деле  хочется спросить народ, уверен кто то проходил подобный путь и может поделиться советом.


Каждый прочитавший может принять яркий цветочек и спасибо на свой счет , для особо нетерпимых коммент для минусов конечно прилагается. Поднимите повыше друзья, направьте на путь профориентации и любимого дела)))

Спасибо тебе дорогой друг, и конечно же нужен совет. Моё, Повар, Помощь, Спасибо

И быть может в будущем где то вам подадут подобную красоту моих рук )

Бм ругается на картинку добра, ну уж извиняйте

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтоп.

По-моему, ты переоцениваешь важность подписчиков. На меня подписаны 33 человека. Из них человек 15 подписались на меня ещё в ту пору, когда у меня не было ни 1 поста. Так что нормальных людей, подписанных на меня наберётся с десяток, а остальные просто кончанные долбаёбы, с которыми я срался в политических постах. Так что я бы на твоём месте не обольщался, возможно за твоей циферкой 1 в графе подписчики скрывается не добрый друг, а хренов извращуга или неадекват-недоброжелатель.


По сабжу ничего посоветовать не могу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

оп, для минуса, забыл, извиняйте)